1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал TerrainControl

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем elektro3000, 6 дек 2013.

  1. azat4610

    azat4610 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    sashabelii, пытался установить его "как мод", стало ещё хуже.
     
  2. KenyZ

    KenyZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Друзья, не подскажите как точно определить нумерацию блоков в BO3 (3 !!!) объектах? Крупные кастомные деревья часто не хотят корректно вставать на землю,т.к. рядом вроде есть блок, но в итоге дерево начинается на высоте 1-2х блоков НАД землей, что печально, т.к. ну уж очень красивая генерация выходит!(((
    Код:
    BlockCheck(0,-1,0,GRASS,DIRT,DIRT:2,DIRT:1)
    BlockCheck(0,-1,2,GRASS,DIRT,DIRT:2,DIRT:1)
    
    Да, если кому-то нужна помощь по этому плагину, кое-чем помочь могу, ато как-то забросили его тут, а инструмент кране мощный.
     
  3. Zombi_321

    Zombi_321 Активный участник

    Баллы:
    61
    Помоги :3
     
  4. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    Сразу видно что автор старался, не просто так тему создал. респект!
     
  5. KenyZ

    KenyZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Конкретнее...
     
  6. Zombi_321

    Zombi_321 Активный участник

    Баллы:
    61
    ну мне бы там о много хотелось узнать чего я не понял ._. дай VK
     
  7. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    ёмае я это не буду читать просто мне надо сделать такой как бы сид чтобы можно было построить норм спавн без всяких там джунглей просто лес деревья и все!
     
  8. Co_OL

    Co_OL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    vasiliy5438
    Имя в Minecraft:
    co_OL
    Для этого просто создаешь биом и используешь только его(только 1) тогда весь мир будет один биом)))
     
  9. DarKoT

    DarKoT Активный участник

    Баллы:
    61
    А кто-нибудь сталкивался с проблемой отсутствия спавна стражей в подводных крепостях? и есть ли решение данной проблемы?
     

Поделиться этой страницей