1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Технический администратор-разработчик

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем EnJay, 16 сен 2020.

  1. Автор темы
    EnJay

    EnJay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Всем привет:nerd:
    Немного информации:
    Я являюсь владельцем проекта CubixWorld.ru, кроме того проекта WarAndWork.net, который, к сожалению, был закрыт около года назад из-за того, что я полностью влился на вышеупомянутый проект и не мог разделяться на два проекта.
    Близко знакомы продвижение и маркетинговые фишки для продвижения проекта Майнкрафт, но есть одно НО: я не могу заниматься технической частью на двух проектах одновременно, к сожалению. Поэтому:
    :cool:Ищу технического администратора-девелопера для возобновления проекта WarAndWork.
    Кроме того, есть большие амбиции и бюджет на продвижения проекта:rolleyes:

    :creeper:Обязательные знания: Java, Forge, MySQL, профессиональная работа с GUI и анимациями, Linux.
    Основные работы будут по:
    • разработке новых уникальных модификаций(работа с экономикой сервера, GUI, модификация игроков и т.п.);
    • исправление багов разной степени сложности в модах;
    • что только пожелает ваша душа(если это будет действительно интересно для игроков).
    :oops:Обязательный фактор - возраст 18+
    :eek:Еще немало важный фактор - постоянная связь. Ты должен следить за работой серверов, в случае каких-либо проблем - своевременно исправлять. А еще, дружеские отношения внутри команды приветствуются))
    Какими будут мои обязанности? - продвижение проекта, работа по сайту(сейчас его разрабатываю с нуля, готовность на 50%), креативный генератор, дизайнер(сайт,лаунчер,гуишки и т.п.)

    Буду рад сотрудничеству! Прошу сразу в заявке отправлять ваши работы, проекты где работали и чем там занимались.
    :nerd:Писать сюда: ТЫК | VK (прошу писать с упоминанием RuBukkit)
     
  2. Mavis

    Mavis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Над сайтом тоже поработать стоит.
    Как минимум бросается в глаза ресурсы, которые грузятся с других ресурсов.
    Да и натыканые теги со стилями в DOM тоже смущают. Бутстрап, конечно, хорошо, но как-то оверкил.

    А в остальном удачи вам :)
     
  3. Автор темы
    EnJay

    EnJay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Если ты о сайте кубикса - то это уже давно устаревшая цмс, которую переписывали сотни "индусов"))
    Поэтому я и пишу свою цмс с нуля

    Спасибо:nerd:
     
  4. CriticaMobslps

    CriticaMobslps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CriticaMobs
    Java программист, большой опыт в написании плагинов, в команды не выступаю но можем сработаться, контакты ниже
     

Поделиться этой страницей