1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Технический администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем hvalick, 13 янв 2021.

  1. Автор темы
    hvalick

    hvalick Ньюби

    Баллы:
    1
    Сразу сходу краткая инфа:
    1. Юрец
    2. 19
    3. Опыт в майне и Java вот уже лет 5 примерно

    Про себя:
    Считаю себя достаточно мощным Java разработчиком по крайней мере в области майнодевелопмента. На данный момент работаю на stalcraft и как пример моей работы можно посмотреть лаунчер exbo. То что вы не сможете посмотреть, так это то что на ск под катом переписанное моими ручками ядро и нетворк. Таким образом я хоть и делал это все на 1.6.4, но в целом обладаю очень серьезными знаниями об устройстве майнкрафта и жавы в целом, потому могу легко и быстро разбираться в новых плагинах, модах, etc.

    Мотивация:
    Не так давно мне стало интересно техническое администрирование, и я много и капитально так разбирался в устройстве линукса и его дистрибутивов, и сейчас мне хотелось бы поделать какие-нибудь реальные задачи.

    Что я могу:
    Обслуживать машинку
    Настраивать плагинчики, модики, ядра
    Фиксить плагины и моды по мелочи
    Если что-то тут не перечислил, то вероятно смогу разобраться по фасту, но если нет то честно скажу об этом и не попытаюсь кинуть.

    Что я хочу от вас:
    В лучших традициях Адекватность. Без лишней скромности я могу назвать себя серьезным специалистом, и я пришел сюда потому что хочу получить новый опыт. И получается, что вы получаете меня в свое владение абсолютно бесплатно.
    Таким образом пожалуйста давайте общаться с уважением.
    Еще хочу сказать, что я честно не собираюсь никого кидать, и работу, за которую возьмусь, буду делать по красоте, но совершать трудовые подвиги, которые будут мешать моей основной работе, не смогу.

    ВК: https://vk.com/justago
    Да у меня закрыто лс. Отправляйте запрос в други с пометочкой. Извиняюсь за такое неудобство, но когда ты разраб таких проектов как ск, в твое незакрытое лс время от времени могут прилетать гадости.
     
  2. tamperplay1

    tamperplay1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    admin
    Приветствую, тебя в друзья с пометкой не добавить, так как на тебя можно лишь подписаться. Надеюсь заметишь.
     
  3. AndyDark

    AndyDark Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    _Andry_DarK_
    Здравствуйте, Юрий. Не могу вас добавить в друзья, так как вы разрешили добавлять вас только друзьям друзей.

    В связи с этим пометку нельзя оставить, а только подписаться.

    Добавьте меня: https://vk.com/surag_o

    Буду рад с вами посотрудничать.
     
  4. AndyDark

    AndyDark Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    _Andry_DarK_
    Вот:
     

    Вложения:

  5. Dalliand

    Dalliand Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Dalliand
    Юрий, у вас не доступна так называемая пометка)) vk.com/dalliand моя стр
    Будьте любезны, добавьте :D
     
  6. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    Вау какой популярность пользуются бесплатные тех.админы:good::good:
     
  7. Тимофей Хантовский

    Тимофей Хантовский Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Orome

Поделиться этой страницей