1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

THON - Уникальный Role Play

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Netherborn.ru, 13 авг 2013.

  1. Автор темы
    Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    1.png
    Название: The History of Netherborn
    Кодовое имя: THON episode 2
    Этап разработки: Developing (Dev Alpha v0.2.12)
    Разработчик: caNek.
    Администрация: Dragoy, NitroXoiD, caNek, ...
    Модераторский состав: Volk945, Securety, Spdlas, ...
    API и устройство сервера: Vanilla 1.4.7 (modded 1.6.2+) Bukkit Forge (Dune API 2).
    Сервера:
    • THON Role-Play #x
    • THON Sandbox #x
    О проекте:
    Часть 1: Состав
    Описание: Уникальный Role-Play проект, со своим уникальным миром, геймплеем и модификациями собственной разработки. На наших сборках стоят не только уникальные моды но и плагины, нужные для избежания декомпелирования. Клиент базируется на 1.4.7, но будет содержать нововведения из новых версий Minecraft, по средствам модификаций. Главное - мы не хотим придерживаться средневековой тематики, пускай этим занимается Medival Minecraft. Мы преследуем тематику Steam Punk, то есть совмещение времен. Роботы с мечами, лазерные стрелы, Арбалет-автомат, пушки с ракетами. На это нас вдохновила игра Rising Force.

    На данный момент мы имеем:
    • 7 новых видов оружия. (Копье, нож, арбалет, тамогавк, двуручный меч, боевые перчатки)
    • 4 новых моба (Орк, Магмовый Защитник, Повстанец, Флем)
    • 2 сета брони, сделанная в techne
    • Измененный Custom NPC
    • Уникальный интерфейс меню
    • Уникальный интерфейс инвентаря
    • Уникальная система уровней
    • Смена скина из меню
    • Деление на классы
    • 2 новых биома (вулкан, мертвые земли)
    • Частичная генерация локаций.
    Только Sandbox
    • 10 новых вид руд, пока без текстуры (Никель, Свинец, Титан, Цинк, Баррий, Вольфрам, Платина, Кобальт, Адамантид, Митрилл)
    • 3 новых дерева (Золотое дерево, баобаб, Мечтающий дуб)
    Часть 2: Локации и биомы
    Наша система генерации еще не доделана, и в данный момент работа идет именно над ней. На данный момент есть три локации Котел, Ген Штаб, Этериан (За названия спасибо Rising Force, в последствии скорее всего будут придуманы свои) Начнем описывать их по порядку.
    Колел - локация которая распологается в одном из вулканов. Выглядит примерно как город гномов из фильма Властелин Колец. Кирпичные домишки в горах, в данном случае в вулкане. В этой локации можно найти уникальных NPC, таких как: Кузнец вулкана Котел, Торговец заколенным металлом, и других обычных. Из новых мобов тут водятся только Магмовые Защитники.
    Ген Штаб - самогенерирующийся спавн, который выглядит как футуристичная лаборатория. Из уникальных NPC можно встретить Наставника, Банкира, Торговца редкими металлами, Доктора и Механика. Из новых мобов тут можно встретить Флемов и Орков низкого уровня.
    Этериан - город будущего, чтобы туда попасть вам нужно построить транспорт (как и в RF это скорее всего будет летающий корабль, похощий на корабль из мультфильма Футурама). Когда вы будете готовы к полету, приходите к площадке, размещайте корабль, и летите на планету этер. Там ищите город Этериан, найти его будет не трудно, так как над ним размещена огромная табличка "JETERIAN." Уникальных NPC здесь нет, из мобов - здесь водятся все мобы кроме Магмовых защитников.
    Часть 3: Классы
    На данный момент есть только четыре класса и около десяти подклассов, но со временем их станет больше. Чтобы получить класс вам нужен 10 уровень, чтобы заработать первый подкласс нужен определенный набор вещей и 30 уровень, чтобы получить второй подкласс нужен 50 уровень, набор вещей, определенный уровень навыков и пройденный квест 49 уровня. Сделав выбор однажды вы уже не сможете сменить класс. Только за донат.
    Описание классов:​
    Воин - имеет повышеную защиту и урон, прирожденный боец. Может двигаться с повышенной скоростью (нажав shift) и прыгать на 4 блока вперед и на 2 вверх. Имеет большое колличество подклассов. Носит мечи и топоры.​
    • Тяжелая Пехота (Щит,одноручное оружие, бонус к защите. -Урон, Скорость передвижения) > Защитник (+бонус к хп, 100% блок щита, -70% урона)
    • Лучник (+лук, 20% урона, 10% передвиженая, 20% прыжок) > Снайпер (+2х урон, любое ДБ оружие)
    • Лучник > Убийца (Может метать любой предмет, скрытность)
    • NO > Гладиатор (Не проработанно)
    • Легкая пехота (Не проработанно) > Паладин (Не проработанно)
    • Копейщик (Не проработанно) > Ковалерист (Не проработанно)
    Медик - огромная скорость передвижения. Много маны, и мало хп.
    • Волонтер > Хирург
    • Волшебник > Псионик
    • Волшебник > Священник
    • Волшебник > Темный Маг
    • Монах > Священник
    • Монах > Маг света
    Механик - большой урон, высокая защита, не умеет прыгать, мало хп.
    • Инженер > Конструктор (изобретает боевых роботов, оружие для них и все что с ними связанно)
    • Инженер > Пилот (Управляет MAU (боевыми роботами))
    • Инженер > Артелерист (Использует Пусковые Установки)
    • Инженер > Подрывник (Использует мины, гранаты, изобретает патроны для ПУ и MAU)
    • Кузнец > Изобретатель (Собирает детали для создания MAU и ПУ)
    • Кузнец > Металлург (Очищает руду, работает на шахтах, крафтит уникальные виды брони и оружия.

    Часть 3: Навыки
    ---
    Часть 4: Интерфейс
    3.png 2.png Тема будет пополняться.​
     
    BedinINCORP, Onny, Sio и 2 другим нравится это.
  2. Автор темы
    Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    Резерв
     
    Sio и DimasForce нравится это.
  3. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    Новый галакси замутите? :D
     
    Sio нравится это.
  4. gamelax

    gamelax Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    gamelax
    Модифицированный GUI просто ужасен, но раз Вы занимаетесь благим делом, то не стесняйтесь, обращайтесь ко мне со своими вопросами.
     
    BedinINCORP, skynetxxx, MineMan910 и ещё 1-му нравится это.
  5. Автор темы
    Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    Работаем над интерфейсом. В помощи вроде пока не нуждаюсь.
    Так у них Hi-Tech, а мы РП.
     
    DimasForce нравится это.
  6. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    Я говорю про собственные разработки для сервера. Это есть гуд.
     
    Netherborn.ru нравится это.
  7. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    "Вроде кока" или "Вроде пока"?)
     
    Netherborn.ru и DimasForce нравится это.
  8. gamelax

    gamelax Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    gamelax
    Хорошо, дело Ваше. Повторно предлагать уже не собираюсь.
     
  9. Cyber Owl

    Cyber Owl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Это будет не в тему... но, всё же я хочу высказаться.
    Даже если бы Вы помогли им... они бы дальше блоков и предметов не ушли бы.
    Я бы даже сказал что эти люди не знают ничего о java.
    Да и знания уважаемого "Санька" на уровне переименования классов и перевода "вещей в скобочках". Это давно уже известно всем.
    А ещё, человек очень хорошо знаком с 3D текстом.

    Надеюсь, Dr.Death оценит эту очередную "инновацию в сфере minecraft."
     
    MineMan910 нравится это.
  10. Автор темы
    Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    Я более чем уверен, что вы чей то мультиакк (того же Еша) которому я перешел дорогу, или просто не помог. Не буду пытаться что либо доказать т.к. это бесполезно.
     
  11. Cyber Owl

    Cyber Owl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я с Вами не имел никаких дел. Ваши разработки подобны коту Шредингера.
    Они вроде бы есть, а вроде бы нет.
    Что бы Вас полностью понять... достаточно взглянуть на Ваши сообщения с мейна.
    Они ужасны для 20-ти летнего человека. (По информации некоторых людей которые имели с тобой дело.)
     
  12. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Интересно.. Подпишусь на тему, буду следить за обновлениями.
     
    GrimJoy нравится это.
  13. Alexey123

    Alexey123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я вижу только одну проблему - модели и текстуры. Если вы уже побороли её, то надеюсь, проект взлетит(видел не один достаточно своеобразный проект, который не смог взлететь, например, сервер нульчана с космосом, космическими кораблями на блоках redpower(только блоках, не фреймах) и спецэффектами.)
     
  14. MrGiffi

    MrGiffi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А я вообще не уверен в этой уникальности, автор забрасывает все его проекты, так и этот забросит.
    Да и все его разработки не получали успеха.
     
    Cyber Owl нравится это.
  15. Randall

    Randall Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    GUI....
    Мои глаза....
     
  16. Автор темы
    Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    Я сам пугаюсь когда вижу его, собираюсь переделывать :D
    Далеко не все, большую часть я делаю, но перестаю обновлять из за не надобности.
    С мейна ? Откуда ? Кстати возраст я свой стараюсь не разглашать, но вас обманули.
     
    djavphu+mb073c нравится это.
  17. Cyber Owl

    Cyber Owl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Тогда это Вы обманываете людей, говоря что вам больше 20-ти. smail1k
    Я бы Вам, как минимум, дал 15 лет.
     
  18. Автор темы
    Netherborn.ru

    Netherborn.ru Новичок

    Баллы:
    18
    Смайлик знает мой возраст, и все кто были в Terraneo тоже, и какая в общем разница, пускай и 11,12,20,25,30. Не вижу смысла пытаться вычислять мой возраст, весь форум прям так и кричит о том что мне X лет.
     
    MineMan910 нравится это.
  19. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    И вправду, Вы же работали над terraneo, что случилось?

    По теме : Я думаю пользователи оценят, если Вы предоставите больше скриншотов конкретно из игры. На самом деле все же знают, что лучше сначала сделать, доработать, а потом выкладывать об этом информацию, что бы было подтверждение словам. По поводу Gui, правда, поработайте над ним. А так, желаю удачи)
     
  20. Tweet

    Tweet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Интересно посмотреть на мау в майнкрафте, а осадки будут?)
     

Поделиться этой страницей