1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Требуется Java-программист в работающий проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем GrandModer, 28 июн 2019.

  1. Автор темы
    GrandModer

    GrandModer Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MrLich
    Приветствую!

    Команда проекта Pentacraft.ru нуждается в опытном Java-разработчике для исправления багов в модах и разработки новых плюшек для всех серверов проекта.

    Немного о проекте:
    Сайт: https://pentacraft.ru/
    Форум: https://forum.pentacraft.ru/
    Группа ВКонтакте: https://vk.com/pentacraft
    Всего серверов: 9.
    Тематика серверов: сервера выживания с техническими и магическими модами.

    Как мы работаем?
    Мы собираем с наших серверов идеи, предложения и баги и оформляем их в виде технического задания. Наша задача в этом моменте - чётко поставить цель для разработчика и приложить максимум подробной информации, чтобы человек мог сразу приступить к делу без лишних вопросов. Оплата производится за каждый фикс/обновление индивидуально. Вы делаете фикс - мы оплачиваем и получаем от Вас исходники вместе с jar-файлом.
    Обратите внимание, что в оплату фикса/обновления входит последующая его поддержка по исправлению возникших проблем.
    Разработчику не предоставляется никаких дополнительных привилегий внутри проекта. Установка Ваших разработок на сервера производится руководителем. Отправку баг-репортов производит куратор проекта, то есть, я. Работа ведётся через сервис trello.com.

    Мы предлагаем:
    - Чёткие и ясные ТЗ, возможность всегда быть на связи с Вами и решить любые вопросы;
    - У нас всегда есть чем заняться! Редко бывают случаи, когда мы оставляем нашего разработчика без работы, у нас всегда есть множество идей, как всё изменить в лучшую сторону и исправить всё самое худшее :)
    - Свободный график работы. Работайте, когда Вам удобно. Однако, убедительно просим проверять личные сообщения хотя бы раз в день, у нас иногда вылезают критические проблемы в роде крашей или разлетевшихся по серверам дюпов - на такие вещи желательно реагировать как можно скорее;
    - Оплата перед отправкой работы. Перед тем, как Вы отправляете свою работу нам, мы производим её оплату, поэтому Вам не стоит беспокоиться за то, что мы достаём фиксы, путём обмана разработчиков, наша цель прежде всего - иметь стабильный штат живых разработчиков;
    - Удалённая занятость. Да, да, у нас нет своего офиса и мы не суперкрупная компания, поэтому связь с нами осуществляется посредством соц.сетей и приложений для общения по типу Discord, Telegram и т.п.

    Пожелания к кандидату:
    - Отличное знание Forge API и умение работать с чужим кодом. Нам требуется разработчик, который способен разобрать мод на исходный код, исправить проблему и собрать всё обратно в хорошем виде;
    - Желание каждый день учиться чему-то новому и совершенствоваться, не бояться трудностей. Мы ищем целеустремлённых людей, желающих постоянно идти только вперёд к своему совершенству во владении языком. Мы очень не любим ответы на задания по типу "не знаю, как это решить" или "это слишком сложно сделать". Это, конечно, не значит, что мы ищем человека, что задачи любой сложности будет решать за одну цену вместе с остальными, суть заключается в желании человека делать что-то в тех условиях, что ему предоставляют;
    - Продвинутые знания в методах оптимизации кода. У наших серверов сейчас большие проблемы - не смотря на очень мощное оборудование, они умудряются лагать. А виной всему очень тяжёлые сборки. Мы предпринимаем попытки их облегчить, но резать игрокам функционал - резать игровой контент, а это уже плохо сказывается на игровом процессе. Вы должны уметь находить вещи в коде, которые можно оптимизировать или предлагать другие варианты по решению проблемы лагов при выполнении конкретного кода;
    - Умение работать в одиночку. Не смотря на описанное мной выше о том, что мы всегда на связи, мы не являемся Java разработчиками с глубокими познаниями языка и наш штат разработчиков очень невелик. Поэтому, велика вероятность того, что вам придётся работать одному не только над какими-то конкретными заданиями, но и над всем игровым баг-трекером в целом.

    Если у кого-то ещё остались вопросы, то можете связаться с нами ВКонтакте и задать их или, возможно, Вы согласны на такие условия и готовы перейти к более серьёзным частям.
    Связь с нами:
    Владелец проекта Pentacraft: https://vk.com/abigg
    Куратор проекта: https://vk.com/l_l_l_mister_lich_l_l_l

    Благодарю за внимание.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
  2. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ты еlan?
     

Поделиться этой страницей