1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Требуется Модераторы и Хелперы для Ванильного сервера

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Ranzelovidecc, 19 окт 2018.

  1. Автор темы
    Ranzelovidecc

    Ranzelovidecc Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Ranzelovidec
    Вечер добрый,
    Мне и моей команде требуется 5-10 модераторов и 10-15 хелперов, для ванильного сервера, модераторы/хелперы должны соответствовать требованиям представленными ниже:
    • Старше 14 лет
    • Житель РФ
    • Знание русского и правил правописания
    • Готовность играть на сервере как игрок (выживать) и при этом параллельно модерировать игроков/чат.
    Для попадания к нам в команду можете написать мне лично, или в личные сообщения группы.
    Всем добра, удачи в развитии ваших проектов :3


    Screenshot.png
     
  2. Автор темы
    Ranzelovidecc

    Ranzelovidecc Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Ranzelovidec
    Все Хелперы и Модераторы - ВОЛОНТЁРЫ и работают на добровольной основе.
    Просьба не писать бред в комментариях, и не разводить "срач", благодарю!
     
  3. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
  4. NeonJava

    NeonJava Новичок

    Баллы:
    6
    Извиняюсь конечно, но что мешает знать правила и правописание русского языка и не быть жителем РФ?
     
  5. _helper_

    _helper_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  6. xacka

    xacka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xacka
    Умно)и рекламки не надо,решил таким образом народ загнать на сервер?xDD Это ж куда тебе такой штат?
     

Поделиться этой страницей