1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Требуется плагин

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем AntiGop, 28 янв 2012.

  1. Автор темы
    AntiGop

    AntiGop Активный участник

    Баллы:
    63
    Нужен плагин связанный с экономикой... Суть в том чтобы у него была единственная команда передавать деньги друг другу , а так же возможность купить на них что нибудь через chestshop...
    Знаю что этот плагин написать раз плюнуть, но java язык знаю плохо и поэтому требуется ваша помощь.
    P.s. Если поможете буду сильно благодарен!
     
  2. Problem?

    Problem? Старожил

    Баллы:
    103
    iconomy
     
  3. Автор темы
    AntiGop

    AntiGop Активный участник

    Баллы:
    63
    Этот плагин не подходит так как у него очень много функций, а как я у же говорил мне надо всего 1...
     
  4. Problem?

    Problem? Старожил

    Баллы:
    103
    Пиши сам:trf:
     
  5. Автор темы
    AntiGop

    AntiGop Активный участник

    Баллы:
    63
    Ребят, блин вы читать умеете? или нет?
     
  6. Автор темы
    AntiGop

    AntiGop Активный участник

    Баллы:
    63
    Нашёл редактированный плагин Iconomy http://narod.ru/disk/38761059001/iConomy.rar.html, где вырезаны все команды у игроков кроме:
    /money
    /money help
    /money pay
    Но у админов остались те же функции что и в оригинале.... Такая у меня просьба вырезать эти функции у админов, кроме этих 3ёх, убрать надпись [Деньги] когда вводишь команду /money ( то есть чтобы высвечивалось при наборе этой команды "Ваш баланс 100500 рублей" и надпись разработчика когда вводишь команду /money help...
    P.s. Как я уже говорил, буду сильно благодарен!
     
  7. FRIMOR

    FRIMOR Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    frimoris
    Имя в Minecraft:
    FRIMOG
    перенастраивай в permissions. я так предпологаю, там можно спокойно не вписывать, а у админов удалить, не нужные тебе фукнции. и думай головой. тебе предложили ответ, а ты хамишь...
     
  8. Автор темы
    AntiGop

    AntiGop Активный участник

    Баллы:
    63
    Я не хамил, а задал вопрос! Зачем писать ересь, если я уже сказал что плохо разбираюсь в Java языке!
    Ладно вопрос не в этом... А как мне убрать тогда надпись [Деньги] когда вводишь команду /money ( то есть чтобы высвечивалось при наборе этой команды "Ваш баланс 100500 рублей" и надпись разработчика когда вводишь команду /money help?
     
  9. ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Лол? в айкономи 2 комманды всего это /money и /bank

    И нах убирать админ комманды?
    что бы админы не могли ничего делать?

    Надпись деньги ты вряд ли сможешь убрать...

    А комманды в крайнем случае можно "вырезать" InClassTranslator'ом
    просто изменив их на какую либо хунту типо /qwssdetsa, но опять же ЗАЧЕМ?!
     

Поделиться этой страницей