1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Требуются строители для завершения уникального проекта!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Zona01, 26 янв 2017.

  1. Автор темы
    Zona01

    Zona01 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Zona
    Доброго времени суток уважаемые пользователи РуБаккит!
    В данной теме, я попытаюсь Кратко описать вам идею моего сервера, который на данный момент находится на стадии разработки.
    Идея создания сервера пришла мне еще очень давно, но серьезно заниматься этим делом я начал только в октябре 2016. В начале, я планировал небольшой сервер, который был бы полностью посвящен режиму Minez (Зомби апокалипсис, аналог - Dayz).
    Однако амбиции выросли и мы с небольшой командой стали работать над созданием масштабного проекта! На данный момент мы запланировали 5 режимов (Hunger games, Sky wars, Bed wars, Sky block и MineZ.) На каждой игре будет своя валюта и игрок сможет повышать себе ранг.
    Почему я посмел назвать свой проект уникальным? Да потому что, мы пытаемся сделать некоторые режимы более продуманный. Так, наш Minez отличается от оригинала. Тут помимо вещей в сундуках, можно найти броню на стойках. Тут игроки не могут тушить огонь, а также все дома больше продекорированы, потому что мы добавили картины и другие вещи, которые не встретишь на оригинале.
    Версия сервера планируется 1.8-1.10. На данный момент у нас 2 кодеров, которые все и делают.
    В этой теме я ищу опытных и профессиональных строителей, которые могли бы помочь нам доделать карту для MineZ.
    Именно ей мы и занимаемся с октября в составе 10 опытных строителей! Иногда возможна даже оплата за большие и трудоемкие постройки! Карта 4к на 4к, так что построить предстоит много, однако 50% карты уже застроена!
    Вообщем, кого заинтересовал, пишите мне в лс - https://vk.com/stalk007
    Также вы можете ознакомиться с сервером поближе в нашей группе - https://vk.com/freedom_survial
    P.s: Скоро будет готов сайт!
     
  2. Kirich202

    Kirich202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    daserog911
    Имя в Minecraft:
    Krevetochka
    Что уникального?
     
  3. Автор темы
    Zona01

    Zona01 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Zona
    То что серверов с режимами MineZ очень мало, а тут мы создаем именно такой проект, но более продуманный в плане плагинов и со своей картой, а не скачанной из интернета.
     
  4. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Это не выглядит как школопроект - уже уникально)
     
  5. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Кто сказал, что это не школопроект?
     
  6. RineServer

    RineServer Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Aplly
    Это сказал администратор другого школопроекта)
     
  7. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Хееее... Так-то!
    P.S: Вроде, уже существует МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР режим MineZ(DayZ), где оружие даже кастомное без модов.
     
  8. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Уникальный - значит "единственный в своём роде". Если что так.
     
  9. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Ну да, в принципе. Очевидно, что он имел в виду другое
     
  10. Kotenok_GAV

    Kotenok_GAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Crossik
    Уникальность — редкость, самобытность, неформат; неповторимость, исключительность, редкостность, единственность. Вот тебе немного синонимов к слову УНИКАЛЬНОСТЬ, может поймешь что это такое!
     
  11. Kirich202

    Kirich202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    daserog911
    Имя в Minecraft:
    Krevetochka
    Поддержу ораторов выше.
     
  12. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    forine
     
  13. Kirich202

    Kirich202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    daserog911
    Имя в Minecraft:
    Krevetochka
    MineZ не такой трудный режим. А карту можно и за пару копеечек купить .
     
  14. Автор темы
    Zona01

    Zona01 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Zona
    Вот именно, что forine имеет другой формат. Он представляет из себя Пост-апокалипсис, но уже примерно в наше время. И еще он имеет кучу минусов. Например на forine, донатеры имеют огромные превосходства над обычными игроками. Мне не симпатизирует, что на forine, можно покупать убежище. Это очень портит игру. Элементарно донатер стаскивает весь лут в 1 место. А у нас любой игрок будет экономить место, так как вещи будут редки, но даже если у вас будет много лута, вам придется выбирать, что для вас важнее. (К примеру у нас нельзя носить больше 3 кусков мяса в стаке, 4 стрел и 1 жемчуга (играет роль бомбы))
    Итак, подытожим:
    1: forine имеет совершенно другой формат
    2: Он зациклен на донате
    3: На сервере forine очень маленькая карта, представляющую из себя 1 остров
    4: Играя там, я заметил, что нельзя найти еду в нормальных количествах, ее очень мало.
    5: Поселения очень далеко друг от друга
    6: Ни в группе, ни на сайте не описано, как лечиться от простуды к примеру, даже карту сервера очень сложно найти.
    Что ты подразумеваешь под словом за пару копеечек?
    Карта 4к на 4к с кучей поселений не будет стоить пару копеечек. Это очень сложный проект, на который потребуется как минимум несколько месяцев и при этом должна строить опытная и профессиональная команда.
    + у меня ограничен бюджет. Я предпочту потратить эти деньги на реализацию всех задумок, которые касаются плагинов!
    И да кстати, прошел определенный период! Нам удаось добавить полнолуние, время в которое зомби становятся еще сильнее, а в определенных местах карты появляются зомби-гиганты, которые очень сильны, но с которых можно выбить очень крутой лут. И смогли реализовать идею с заказными убийствами! По-моему это уже отличает нас от других серверов MineZ,
    Кстати, насчет версий. На сервер можно будет зайти с версий 1.8-1.10 !
     
  15. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Если у вас нет средств на оплату строителей, то я не думаю что у вас будут игроки.
    Версии хоть с 1.5.2 до 1.11.2 сделать можно...
     
  16. Автор темы
    Zona01

    Zona01 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Zona
    Деньги на оплату строителей есть....... Но не в огромных размерах..... Поэтому стараемся подешевле........
    Сделать то можно, но покажи мне такие сервера, даже если ты их сейчас найдешь, то это единицы.....
    Ах да, игроки как раз будут, потому что часть средств мы оставляем для будущего пиара.
     
  17. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    ViaVersion решит все наши проблемы
    Часть средств со школьной столовой? Смешно :D
     
  18. Автор темы
    Zona01

    Zona01 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Zona
    Не суди людей по себе :D
    И не разводи тут помойку.....
     
  19. DaemanS

    DaemanS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DaemaNSpawn
    как там прогресс?
     

Поделиться этой страницей