1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Тру хард выживание или школьники

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Jekk, 13 май 2016.

?

Актуально?

  1. Да

    21 голосов
    46,7%
  2. Нет

    24 голосов
    53,3%
  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На таких серверах никогда нет онлайна. От силы 5-30 чел. Совершенно не интересные.
    Как обычно отзываются сами игроки о таких серверах - сервак 8летнего школьника в очках :D.
    Игроки не воспринимают в серьез такие сервера, если там нет доната. Для них это школосервер однодневка. Ибо они понимают, что такой сервер далеко не уплывет.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  2. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Злой Клоун выехала за тобой.
    Я не против доната, он необходим как для жизни сервера, так и для развлекаловки. Но чтобы был именно ПРОДУМАННЫЙ, без всяких там голд, вип, Флай, адмынка и т.д. Делайте визуальный Донат шмот, делайте уникальные вещи с характеристиками и ценностью, вводите систему монетизации, продавайте скиллы для рпг серверов, или доступ к редким крафтам. Есть полно вариантов доната.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так оно и есть, ни одной вещи из ванильного майна за реал). Только из модов и прав.
     
  4. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Да даже из модов можно сделать продуманную Донат схему.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да он и так продуман, то что продается не возможно получить без доната. Так что читерки остаются в не удел). Но и бе тех фишек играть можно, просто оно круче выглядит.
     
  6. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Трындеть не мешки ворочить.
     
  7. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да он не играл просто, или майнкрафт не любит. Это странный фетишизм - число игроков на сервере, тем более что один игровой сервер даже сотку вряд ли потянет на хорошем железе. На комплексе может быть большое число, а на конкретном сервере из него - те же 30. Ну вот и чё дальше то, как на игру влияет?

    Хорошая кампания, адекватные админы - это дороже всяких онлайнов и донатов для ИГРОКА.
     
  8. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Золотые слова.
    На то же RedSadmessе онлайна даже 10 человек не было (вроде) однако играть там приятно из-за адекватных людей)
     
  9. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Мало кто это понимает, даже игроманы с 20-ти летним стажем ищут "мильён" игроков в играх. Зачем? Потрындеть? На это есть форумы :/...
     
  10. ZeroCool

    ZeroCool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ZeroCool
    Если так размышлять, то можно и одиночку запустить.
     
  11. Zloi_Kloun

    Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    не саммонь меня в этот форумец, хейвен. это болотце только для лулзофермы.
     
  12. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Окай :/
     
  13. Brovastik

    Brovastik Ньюби

    Баллы:
    0
    Есть сервачок хaрдовый на TFC без доната, хост платит админ и, бывает, сами игроки. Без китстартов, без телепортов, без карт и миникарт(есть атласы). Аудитория школьников не терпит, как и сама игра. В планах у админов еще ухардкорить серв вырезанием координат и gui. Работает, вроде, с начала весны без вайпов.
     
  14. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    С каких пор долгота крафта стала хардкором? Грег хардкор? Если не вкуриваешь фишку о том, что пока у игроков есть беспрепятственный доступ к миру, игра НИЧУТЬ не хард.... даже близко не стоит с хардом.
    Ближайшие сообщения форума по беглому взгляду адресованы ИЮЛЕМ этого года. Вайп раньше чем через 4 месяца при наличие TFC - бред, ресурсов вполне хватает на обеспечение сотен человек, а тут и десяток едва заметен.
     
  15. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Чтобы игроки никогда не нашли друг друга. Чем тогда отличается от одиночки?
     
  16. Brovastik

    Brovastik Ньюби

    Баллы:
    0
    Ты вкуриваешь, что обычные мобы заменены варварами и медведями, которые устраивают Экстерминатус каждому нубу-выживальщику-одиночке? А что бы сделать приват нужно сначала нарыть добра без привата, притащить все на спувен, купить местную валюту и бежать обратно на приглянувшееся место сверкая пятками, убегая от толпы ниггров с топорами. И еще не дай б-г повстречаться на пути к спувну с игроком, который уже обжился мушкетом, и который может тебя ваншотнуть невзирая на броню и приват. и да, без миникарты, атлас еще нужно скрафтить.
    Видимо ты СЛИШКОМ бегло почитал форум, ибо последнее сообщение было сегодня. и не считая чата.
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И где тут выживание? Тупо нагибаловка новичков и все.
     
  18. Brovastik

    Brovastik Ньюби

    Баллы:
    0
    То есть уже ЧЕРЕСЧУР хардово?
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нагибание и хард, не одно и то же. Кто первый успел, те будут жить и нагибать. Это не хард.
    Играл я на одном сервачке харде. При входе тебя рандомно тпшает. При смерти все твои постройки удаляются и тебя опять рандомно тпшает. Вот это реально хард. И все равны.
    А не так, что первый игрок над всеми доминировал и нагибал на спавне.
     
  20. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Не вижу НИКАКОЙ проблемы. Пока десяток "медведей" не начнёт спавнится за моей спиной мне НАСРАТЬ, пока не начнут спавниться мобы пока я в шахте ордами - мне НАСРАТЬ. Я вообще не понимаю, кто нибудь с нормальными, "умными" ликанитами играл? Вот там тебе они вынесут пердак на новый уровень возгорания, будешь полыхать только при одном их виде, я уже полчу что...кхм...они там ещё и пробивают броню ЛЮБУЮ резво, как бумагу, и спавнятся десятками за спиной.... И никакие кванты, пробуждённые сеты НЕ помогу.
     

Поделиться этой страницей