1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Тру хард выживание или школьники

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Jekk, 13 май 2016.

?

Актуально?

  1. Да

    21 голосов
    46,7%
  2. Нет

    24 голосов
    53,3%
  1. Zloi_Kloun

    Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    @Heiwen34 Ты же знаешь, что это слишком страшно для игроков =) Онлайн выше 5 не поднимался же - слишком СЛОЖНА)
     
  2. desdu

    desdu Активный участник

    Баллы:
    61
    Больше ликанитов богу ликанитов!!!
     
  3. Zloi_Kloun

    Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Хорошая мысль =) Надо сделать так, чтобы убивало еще на спавне, а то не слишком хардово... гулять могут...
     
  4. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Вот да. А ещё чтобы дроп не поднимали. А то слишком вальяжно живут - дроп поднимают.
     
  5. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    За-то был хоть какой интерес, а тут, тьфу, медведи страшные, аааа!
     
  6. Zloi_Kloun

    Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Милота ^.^
    Подожди, апдейт сделают, настроят наконец как планировалось... и будет вообще взрывать уже со спавна)
     
  7. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Включая и сам спавн.
     
  8. desdu

    desdu Активный участник

    Баллы:
    61
    ннхй
    Там и на спавне порой страшно стоять :О
     
  9. FUZIK

    FUZIK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    FUZIK
    рот на off. школоло игры, ёпта, за базарам слидить нужно! vk.com/abcmc < survival. я над ним работаю и по сей день.
    грамотный донат не помешает. мини игры можно делать по разному! вопрос только в желании, финансах и времени.
     
  10. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В СНГ это маловероятно. Но даже если и так, косметический донат тоже создаёт заметное неравенство.
     
  11. FUZIK

    FUZIK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    FUZIK
    в СНГ даже пытаться не надо( когда мы с друганом участвовали в манах по физике то складывалось ощущение что жури не нужен прототип моего проекта им нужны: чертежи, исходники программ и всего чего только можно; всё то что нужно для копирования моего проекта.
    это я так пример из жизни привёл)
     
  12. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Сам вот думаю мутнуть тру хард, правда с плагинами и минииграми. Основная аудитория то школота конечно, но есть и нормальные люди. Вот мне например очень сложно сейчас найти какой-нибуть хороший, действительно хороший сервер. Везде админки, оперы и креативки с автошахтами. Хочется поиграть так с ощущениями сложности, вспомнить старые времена классического майна.
    Не знаю, насколько актуальна тема тру хард выживания, но уверен, что поднимать ее явно стоит. Вытеснить и отфильтровать весь биомусор (школоту).
     
  13. Автор темы
    Jekk

    Jekk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    samp_jekk
    Имя в Minecraft:
    hardc0r
    Чет я даже не ожидал популярность(нет) данной темы. А, впрочем, она сгнила. ИМХО
     

Поделиться этой страницей