1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Убить дракона

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Андрей_В, 5 авг 2016.

  1. Автор темы
    Андрей_В

    Андрей_В Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Papa_Andrej
    Всем привет. Интересует такой вопрос, кто то пытался найти край и убить дракона честным способом, без "нечестно добытых ресурсов"? Если да то сколько у вас это заняло времени?
    Спасибо за ответы.
     
  2. SergeyZor

    SergeyZor Активный участник

    Баллы:
    61
    На развитие ушло 5 дней игры (по 24 часа) , а на убийство 10 минут . Если с модами то убить можно нано-саблей за 1 минуту +лук и зелье на урон
     
  3. Автор темы
    Андрей_В

    Андрей_В Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Papa_Andrej
    А нашёл Край честным способом?
     
  4. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да легко. Случайно портал нашли, а находится он очень просто - подбрасываешь око эндера, оно летит в сторону портала и так пока не придёшь к нему. Про время не знаю, ибо специально для этого ничего не делали. Сам дракон ушатывается обычным луком + 2 стака стрел и в железной броне, где-то минут 10-15.

    Сейчас сделать это сложнее, теперь надо забираться на башню чтобы сломать маяки. Но мы втроём завалили его, я вообще был с лаганного нетбука и со сломанной мышкой. Сейчас есть резон, т.к. даётся уникальный материал - дыхание дракона и открывается портал во второй край с шалкерами.

    В одиночку только на сервере ушатывал, там было послабление в виде не ломающихся блоков.
     
  5. SergeyZor

    SergeyZor Активный участник

    Баллы:
    61
    Чисто случайным способом . копал буром , прошёл дет км и наткнулся на него
     
  6. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Один раз валил, в соляного, в сурвайле, на сервачке айти-кота (хотя врядли его кто помнит), алмазка, лут, пару стаков стрел (+ точность мастера :D), и пару стаков блоков (некоторые кристалы все-таки криворукость сбить не позволяла), умер пару раз правда (дракон ска, сбрасывал), но так как никто не спалил, что я дракона валю, шмотки приходил и забирал :D
    А нашел я портал через DynMap (был включен Cave слой).
     
  7. Bloodbath

    Bloodbath Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Bloodbath
    За 6 часов игры убил Дракона, не используя читов. (И для находки портала я тоже не использовал читы)
     
  8. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Баги - вполне себе честный способ, как мне кажется. Mojang же сам не исправил возможность дюпать, правильно?
     
  9. demkom

    demkom Guest

     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пройти песочницу? Че курил этот даун на видио? Эта игра бесконечная.
    И потом баг с дюпом не считается.
     
  11. ZeroCool

    ZeroCool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ZeroCool
    с таким же успехом можно читы подрубить или в гм зайти.
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А еще чувак подготовил карту за ранее, что не считается уже в двойне. Ибо он не 1 час ее, изучал я уверен в этом. И еще время чтоб подстроить телопорт в нужное место.
    Вот еслиб он честно сыграл на рандом сиде и без дюпа.
     
  13. Шахбан

    Шахбан Активный участник

    Баллы:
    61
    Skype:
    Shakhban056
    Имя в Minecraft:
    Lesovik
    Его можно убить с помощью кровати))) Как многие знают, кровати в энд мире взрываются при взаимодействии с ними, так вот, как дракон подлетает к вам вниз ставьте кровать, пока он на расстоянии, после того, как он будет близко к кровати, просто кликните по кровати, и бум!
    Повторяйте этот цикл многократно) Урон не хилый такой)
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Раньше лучше было, они сразу взрывались.
    И ты б лучше видио скинул, сколько времени ушло у тебя. Без читов и багоюзов, и без заранее подготовленной карты. P.s сам я не играю в одиночный майн.
     

Поделиться этой страницей