1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Удаление префикса из permissionsEx.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MrRuss, 11 апр 2019.

  1. Автор темы
    MrRuss

    MrRuss Новичок

    Баллы:
    6
    Помогите , не знаю как сделать так, чтобы при нажатии на что-то в chestcommands удалялась строчка prefix в permissionsEx , тоесть хочу сделать чтобы префикс который был раньше востановился.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Загуглив на инглише за 1 минуту, нашел, что нужно поставить то-ли "" префикс, то-ли ''
     
  3. Автор темы
    MrRuss

    MrRuss Новичок

    Баллы:
    6
    Странно, раньше не помогало, а как сделать тоже самое для ColoredTags ?
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Там же только через файл редактируется и нет поддержки плейсхолдеров, так что, думаю, никак.
    Все уже на LuckPerms, PlaceholderApi, NameTagEdit перешли. Делаешь префикс плейсхолдером в NTE и с изменеием префикса он меняется где нужно
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не юзать говно и получать префиксы с Vault api.
     

Поделиться этой страницей