1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Совет Уменьшаем лаги на сервере, в клиенте и другое...

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем max--2, 23 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WCRAFT

    WCRAFT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    worldplaytv
    Имя в Minecraft:
    World
    Я не обращал внимания на это сообщение. Должно быть все написано в первом сообщении, а он нам говорит что только через плагины... Молодец что написал.
     
    BleaZzZ и REZAYS нравится это.
  2. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Чем же лучше? То что в Spigot есть анти-иксрей, ещё не означает что он лучше чем orebfuscator.
    И кстати, судя по тому что Spigot никуда не складывает свою кашу спрятанной руды, наоборот его делает лидером в прожорливости! Это тоже самое если не отгружать открытые чанки все время работы сервера, память попросту переполниться...
     
  3. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    FAntiXRay жрет меньше но все равно лагучий
     
  4. Автор темы
    max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    да-да, конечно.
    (сарказм)
     
  5. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    У вас есть что сказать по этому поводу?
    max--2, ваш сарказм здесь никак не обусловлен. Вся ваша тема лишь вывод ваших наблюдений,а ваше "да-да,конечно." лишь подтверждает ваши нравы и преклонность к своему выбору (везде одна субъективность). Я конечно не смотрел в коде точно ли будет переполняться ОЗУ от Spigot'овского анти-иксрея, и отгружает ли он как надо свою кашу, но думаю на днях я все же взгляну на это... Но к счастью последние дни мне пришлось использовать Spigot анти-иксрей и за 2 дня я заметил как штатное колено заполнилось на 3 Гб памяти, которое никак не опустошалось... Я сделал предположение и изложил его в этой теме. В любом случае оно логичнее чем ваше "да-да, конечно".
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  6. Автор темы
    max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тема закрыта. Мне некогда спорить с разными "умниками".
    Поднимем, старенькую, полезную тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей