1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Unexpected exception while parsing console command "op.."

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем VOLKOO, 18 июн 2020.

  1. Автор темы
    VOLKOO

    VOLKOO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheVOLKOO
    после команды /op thevolkoo (любой другой ник) вылезаета такая ошибка:

    [WARNING] Unexpected exception while parsing console command "op thevolkoo"
    org.bukkit.command.CommandException: Unhandled exception executing 'op thevolkoo' in org.bukkit.craftbukkit.v1_15_R1.command.VanillaCommandWrapper(op)
    at org.bukkit.command.SimpleCommandMap.dispatch(SimpleCommandMap.java:156) ~[spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_15_R1.CraftServer.dispatchCommand(CraftServer.java:723) ~[spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_15_R1.CraftServer.dispatchServerCommand(CraftServer.java:708) [spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at net.minecraft.server.v1_15_R1.DedicatedServer.handleCommandQueue(DedicatedServer.java:443) [spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at net.minecraft.server.v1_15_R1.DedicatedServer.b(DedicatedServer.java:407) [spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at net.minecraft.server.v1_15_R1.MinecraftServer.a(MinecraftServer.java:984) [spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at net.minecraft.server.v1_15_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:824) [spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at java.lang.Thread.run(Thread.java:813) [?:1.8.0_212]
    Caused by: java.lang.StackOverflowError
    at java.util.stream.AbstractPipeline.evaluate(AbstractPipeline.java:241) ~[?:1.8.0_212]
    at java.util.stream.ReferencePipeline.collect(ReferencePipeline.java:499) ~[?:1.8.0_212]
    at com.mojang.brigadier.tree.CommandNode.addChild(CommandNode.java:110) ~[spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at net.minecraft.server.v1_15_R1.CommandDispatcher.a(CommandDispatcher.java:313) ~[spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at net.minecraft.server.v1_15_R1.CommandDispatcher.a(CommandDispatcher.java:305) ~[spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at net.minecraft.server.v1_15_R1.CommandDispatcher.a(CommandDispatcher.java:315) ~[spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    at net.minecraft.server.v1_15_R1.CommandDispatcher.a(CommandDispatcher.java:305) ~[spigot-1.15.2.jar:git-Spigot-a99063f-cb701f6]
    Дальше просто много спама подобными сообщениями.

    Если я нахожусь на сервере, то после попытки написать /op ник идет только спам в консоли, но если я (оператор) захожу на сервер уже с опкой, то сервер крашится и всех кикает, выдает тот же спам что и выше. И еще самое странное, что через этот спам опка выдается, но команды подсвечиваются красным цветом, хоть сами команды работают.

    Я уже пробовал удалять все плагины, не помогло, пробовал переустанавливать ядро, тоже не помогло.

    вот ссылки на логи и краш-репорт
    https://yadi.sk/d/P6eJKK_Oz5vekw
    https://yadi.sk/d/h22VqbKnodw9gg
    https://yadi.sk/d/h22VqbKnodw9gg
    Комментировать
     
  2. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Удали LoopCommands и попробуй выдать вручную опку.
    /op TheVOLKOO
     
  3. Автор темы
    VOLKOO

    VOLKOO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheVOLKOO
    Если ты про плагин, то я его уже давно удалил
     
  4. Автор темы
    VOLKOO

    VOLKOO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheVOLKOO
    и дело врят ли в плагине, ибо я при удалении всех плагинов ошибка не пропала
     

    Вложения:

  5. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ты какой то странный человек.
    говоришь что удалил плагины, но кидаешь скрины плагинов.
    говорил что удалил LoopCommand, хотя у тебя он есть в логах которые ты залил на яндекс.диск.
    тебе может стоит сначала в своей голове разобраться?
     
  6. Автор темы
    VOLKOO

    VOLKOO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheVOLKOO
    Я удалил плагин сегодня, а логи скинул вчерашние, т.к. они уже были залиты на диск и ошибка от этого плагина не поменялоась. Скрины я для этого и скинул, чтобы показать что плагина у меня сейчас нет но ошибка та же
     
  7. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    удали абсолютно все плагины, перезагрузи сервер и выдай оп и скинь новые логи.
     

Поделиться этой страницей