1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал [урок] система скинов (модификация клиента).

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем z0z1ch, 30 июн 2011.

  1. deno10

    deno10 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    denoTen
    Это с HD-скинами работает?
     
  2. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Inclasstranslator в помощь.
     
  3. alexanto

    alexanto Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    alan_derua
    Имя в Minecraft:
    alan_derua
    Нашёл, правда уже давно, но может кому понадобится ;)

    Имена классов: bah.class, bag.class. Minecraft 1.4.6

    Для особо ленивых прикрепил их внизу, измените URL и закиньте в minecraft.jar

    P. S. Сазон, привет!
     

    Вложения:

    • skins.zip
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      30
  4. Dead.Eye_e

    Dead.Eye_e Активный участник

    Баллы:
    63
    что значит "поменять на свои адрес"? какои именно адрес указывать?
     
    BleaZzZ нравится это.
  5. Dead.Eye_e

    Dead.Eye_e Активный участник

    Баллы:
    63
    я так понял, нужно свои саит создавать, да?
     
  6. alexanto

    alexanto Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    alan_derua
    Имя в Minecraft:
    alan_derua
    Естественно! Но если у вас есть ланучер, но нет сайта...
     
  7. Dead.Eye_e

    Dead.Eye_e Активный участник

    Баллы:
    63
    Саит, оказывается, необязателен. Нужен постоянныи ip или доменный адрес. а скины я смогу загрузить сам
     
  8. Dead.Eye_e

    Dead.Eye_e Активный участник

    Баллы:
    63
    Попробовал прописать в классах доменныи адрес, но - новая фигня, при попытке сломать блок клиент вылетает. Кто разбираетя, помогите, пожалуиста, скажите, в чем дело?
     
  9. Dead.Eye_e

    Dead.Eye_e Активный участник

    Баллы:
    63
    О, я разобрался. Помогла классная прога hfs, создает html страницу, с которой можно скачивать файлы. Даже адрес можно свой прописать, это уже как сайт получается)
     
    slavik123123123 нравится это.
  10. Dead.Eye_e

    Dead.Eye_e Активный участник

    Баллы:
    63
    Кстати, совсем не обязательно делать декомпиляцию клиента. Достаточно просто воспользоваться winrar'ом. Заходим в minecraft.jar, жмем найти и в поле "искомая строка" (НЕ "НАЗВАНИЕ ФАЙЛА") вписываем minecraftskins, выдает несколько файлов. В них и нужно прописать свой адрес, используя in class translator. Тем, кто будет делать так на 1.3.2(а может быть, и на всех версиях), совет: не трогайте файл skin.class, когда я изменил его, то при спавне жителя или паука игра сразу вылетала.
     
    zuma2 нравится это.
  11. Dead.Eye_e

    Dead.Eye_e Активный участник

    Баллы:
    63
    значит, в прошлый раз я изменил какой-то похожий файл в 1.2.5, а он загружал текстуры, поэтому при ломании блока вылетало.
     
  12. alexanto

    alexanto Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    alan_derua
    Имя в Minecraft:
    alan_derua
    Чувак, у тебя шиза. Я же написал раньше: Имена классов: bah.class, bag.class. Их надо открыть в InClassTranlator, изменить URL и получить профит.
     
  13. Qaqa98

    Qaqa98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CAHEK
    Проще в поиске архиватора вести skins и тебе выдасть все class файлы которые надо редактировать
    С231231к.PNG
     
  14. Алладин

    Алладин Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    Allahu_Akbar
    Обращайтесь,помогу.
     
  15. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
  16. dArKnEsS_2

    dArKnEsS_2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я, конечно, пока еще не знаток кодов и java , но ведь есть способ ГОРАЗДО проще!просто открыть в проге InClassTrains файлы bag.class и bah.class из minecraft.jar и ИЗМЕНИТЬ ТАМ САЙТ НА СВОЙ!!!! Лично у меня работает, я загрузил файлики на свой сайт(сделал пустышку за минуту на ucoz) и все работает!
     
  17. Dead.Eye_e

    Dead.Eye_e Активный участник

    Баллы:
    63
    Просто версия моего клиента другая (в 1.5.1 классы другие), и я твоего совета не понял. А позже и сам разобрался...
     
  18. alexanto

    alexanto Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    alan_derua
    Имя в Minecraft:
    alan_derua
  19. dArKnEsS_2

    dArKnEsS_2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Во-во! Я и сам то же самое написал , а твоего ответа не увидел!
     
  20. MAXiMUSN7

    MAXiMUSN7 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MAXiMUSN7
    Ужас перечитал всю историю переписки и наверно что то упустил но всё же скажите можно обойтесь без сайта ? То есть что бы в поле адреса вбить адрес папки на моём компе ? Если нет то скажите что именно должно быть на сайте у меня есть кого попросить создать сайт, но всё же хотелось бы без него, но если нельзя то объясните где именно на сайте должны быть скины ? Буду благодарен любому ответу на мои вопросы заранее спасибо...
     

Поделиться этой страницей