1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал [урок] создаём свой лаунчер minecraft с автообновлением

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем sema54rus, 28 сен 2011.

  1. Baksovic_lol

    Baksovic_lol Активный участник Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Baksovic
    Не работает.
     
  2. DragonWerewolf

    DragonWerewolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    DragonWerewolfDragon
    Почему-то не хочет тянуть client.zip (моды туда поместил) =(
     
  3. Minecraft

    Minecraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Извиняюсь если не туда написал, создать тему не могу пока что, но все же вопрос поиском по форуму не решается.

    Подскажите : какие именно файлы должны лежать на сайте для лаунчера, а именно для его работы, я так понимаю что если не будет правильно указных папок и файлов, то лаунчер работать не будет.

    Заранее большое спасибо за ответ.

    P.S. мб есть место где можно посмотреть правильную структуру папок и файлов?
     
  4. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Выложу-ка я это для всех:
    Вот ссылки на файлы на последние версии файлов для лаунчера. Всех файлов.
     
    Оригинало_о и AndrewMcRo нравится это.
  5. lUchok

    lUchok Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    ashot
    помогите... уже в какую тему написал.. не хочет разархивировать client.zip
     
  6. DragonWerewolf

    DragonWerewolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    DragonWerewolfDragon
    некоторые ланчеры , например Anjo Caido - не поддерживают client zip. Ты уверен что твой поддерживает его в принципе? Или он таки качает его, но не разархивирует?
     
  7. lUchok

    lUchok Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    ashot
    Да, скачивал лаунчер БУХАРА с поддержкой клиент зип, решил проблему вырвав код из другого лаунчера..
     
  8. Norwood

    Norwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Norwood
    Как сделать чтобы люди могли заходить на мой сервер токо через мой лаунчер и не могли через мой лаунчер заходить на другие сервера помогите
     
  9. Эльгреко

    Эльгреко Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Chepik
    скажи чё за hn и где он находится? и кстати скайп что ты писал не нашёл, пишет что нету такого пользователя.
     
  10. bananoso

    bananoso Активный участник

    Баллы:
    63
    Люди проблема такова: Всё сделано по инструкции,да и вобщем проблема в том что немогу закинуть свой minicraft.jar на ucoz,ставлю его загружать оно может часа 3 стоять и ничего,решил проверить выложил jar в инет и заместь с компа начал загружать ч инет,но доходит примерно до 25% и виснеть,скорость на 0 и всё соединение терчяеться,что за?
    Minicraft.jar содержит: модлоудер 1.2.5 модлоудерМП,1.2.5,майнкрафтФордж 1.2.5,руссик.
     
  11. bananoso

    bananoso Активный участник

    Баллы:
    63
    Как узнать работает ли автообновление в моём лаунчере?
    Помогите,помойму лаунчер нехочет качать minicraft.jar с домена.В чём может быть причина?
     
  12. Mans

    Mans Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MansDisruptor
    Просто надо залить туда все файлы из папки bin (только те, которые лежат в чистом майне), алсо linux_natives.jar, Windows_natives.jar и т.п.
    Только у меня почему-то все работает нормально, но после перезагрузки лаунчера ибо после автообновления он мне пишет Fatal Error (Null)

    Добавленно позднее:
    Все - исправил.
     
    bananoso нравится это.
  13. bananoso

    bananoso Активный участник

    Баллы:
    63
    Как зделать так чтобы мои моды загрузились туда?
     
  14. Ard2p

    Ard2p Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    egles222
    Имя в Minecraft:
    Ard2p
    что за гавно?? Лаунчер на java гавно?? да еще и урок кривой нах доставать class файлы если есть mcp?? И укоз для неодекватной школоты которая ниче неможет, там деже путного ниче несделать. sema54rus иди проспись!! говорят сон лечит!

    И больше непытайся выпрашивать исходники!
     
  15. bananoso

    bananoso Активный участник

    Баллы:
    63
    Ой,посмотрите критик нарисовался,сам сначала составь урок,а потом критикуй уже,мы то твой тоже посмотрим.Если ты криворукий то тебе никто не поможет ни урок какой-то,ни хирург.Чужой труд уважать надо,а критика это прежде всего не упрёк,а наставление.
     
  16. SmokeD

    SmokeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SmokeD
    На форуме достаточно этой ерунды с лаунчерами от Anjo Caido. Согласен с Ard2p , Ucoz не поддерживает загрузку файлов более 15 мб, не поддерживает MySQL и PHP. Если хотите нормальный лаунчер, учите Java, PHP, HTML, пользуйтесь либо хорошим бесплатным хостингом (http://timeweb.ruили http://hostinger.ru ), либо платным хостингом на выбор. И в следующий раз не надо лезть туда где ничего не знаешь.
     
  17. SmokeD

    SmokeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SmokeD
    @bananoso, В кривоте рук.
     
  18. bananoso

    bananoso Активный участник

    Баллы:
    63
    Согласен,но уважать труд других тоже нужно,а не сразу их упрекать в неточностях и неопытности.
     
  19. bananoso

    bananoso Активный участник

    Баллы:
    63
    А руки у меня совсем не кривые.Просто я только учусь.
     
  20. Ard2p

    Ard2p Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    egles222
    Имя в Minecraft:
    Ard2p
    я бы адекватно написал бы если он нехамил когда выпрашивал исходники.
     

Поделиться этой страницей