1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал [урок] создаём свой лаунчер minecraft с автообновлением

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем sema54rus, 28 сен 2011.

  1. Эльгреко

    Эльгреко Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Chepik
    не мог бы ты обьяснить как это автообновление замутить? скайп master555676
     
  2. bananoso

    bananoso Активный участник

    Баллы:
    63
    проблема в том что лаунчер некачает обнову,я закинул чистый minicraft.jar на свой хост(банальный народ),
    закинул все файлы на тот же хост,указал в gameupdater сылку на папку с всем этим добром,и проверяю,удаляю свой джар,запускаю лаунчер,жму форс апдейт,начинаю заходить,и что я вижу игра не грузитьься,пышит загрузка завершена и всё полный нольььь.в чём проблема?
     
  3. xSNAYPERx

    xSNAYPERx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Сори если тупой вопрос, я нуб в этом вопросе:)
    Скажите что за архив hn?
     
    polYArniK нравится это.
  4. LuxeMat

    LuxeMat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ребята подскажите плиз, При создании клиента через NetBeans IDE 7.1.2 выдаёт ошибку, в чем может быть проблема
    clean:
    init:
    deps-jar:
    Created dir: C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\build
    Updating property file: C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\build\built-jar.properties
    Created dir: C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\build\classes
    Created dir: C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\build\empty
    Created dir: C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\build\generated-sources\ap-source-output
    Compiling 23 source files to C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\build\classes
    Note: C:\Users\Администратор\Desktop\создание лаунчера\src\net\minecraft\GameUpdater.java uses unchecked or unsafe operations.
    Note: Recompile with -Xlint:unchecked for details.
    Copying 4 files to C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\build\classes
    compile:
    Created dir: C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\dist
    Copying 1 file to C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\build
    Nothing to copy.
    Building jar: C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\dist\launcher.jar
    To run this application from the command line without Ant, try:
    java -jar "C:\Users\Администратор\Documents\NetBeansProjects\launcher\dist\launcher.jar"
    jar:
    ПОСТРОЕНИЕ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНО (общее время: 6 секунд)
     
    zuma2 нравится это.
  5. sagura2010

    sagura2010 Активный участник

    Баллы:
    63
    очень нужен лаунчер для серва
     
    slavik123123123 нравится это.
  6. MoNOLITSS

    MoNOLITSS Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Всё сделал как написано но после обновления пишет Загрузка завершена и дальше в minecraft не заходит!!!И ещё из client.zip не выгружает в .minecraft
     
  7. polYArniK

    polYArniK Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    polYArniK
    Люди, я тут решил попробовать воспользоваться вашей "инструкцией по созданию лаунчера", возникли некоторые трудности.
    во-первых, через filezilla не удалось подключится, хотя вводил в точности те данные ftp которые были даны на сайте.
    Во-вторых, немного непонятно, вы пишете: "заливаем в папку minecraft всё содержимое архива hn.", непонятно где находится этот hn архив, поискал не нашел :( помогите пожалуйста..
     
  8. KnifeKill

    KnifeKill Активный участник

    Баллы:
    63
    Друг не мог сделать, потом я посоветовал эту страницу, ему помогло, он говорит спасибо =) (Он просто на сайте не зареган)
     
  9. alikseyy1998

    alikseyy1998 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Conan3D
    Я сделал лаунчер а как сделать штобы скачи вались мо ды и с маим сервером :why:
     
  10. Antony1208

    Antony1208 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Antony1208
    На заказ можно ? :) сколько стоить будет?
     
    slavik123123123 нравится это.
  11. Yaroslav7281

    Yaroslav7281 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Извините, а этот туториал для какой версии? Просто в 1.3.1 и 1.3.2 файла GameUpdater нету.
     
  12. SmallSmile

    SmallSmile Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    smile7smile7
    У кого проблемы с лаунчером могу помочь
     
  13. Runn3R

    Runn3R Активный участник

    Баллы:
    61
    Skype:
    andr0n98
    Имя в Minecraft:
    Runn3R
    Может кто-нибудь в конце-концов объяснит где архив hn?
     
  14. LiveD

    LiveD Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    LiveDRus
    Лаунчер с модом!?
     
  15. MegaAlex

    MegaAlex Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MegaAlex
    Кто не может найти файлы GameUpdate.class пишите в скайп + помогу исправить названия в самом лаунчере и его изменить!!! Skype:Aleksander2847 P.S Ещё владею Adobe Photoshop'ом!!!
     
  16. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Омг, ну и урок... я аж офигел, кому такое помочь могло?!
    P.S. Юзайте Webmcr там и туториал по созданию лаунчера есть:bm:
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  17. trampcrafter

    trampcrafter Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    trampcrafter
    Кто поможет сделать автообновление?
    Реально нужно,помогите.
     
  18. MegaAlex

    MegaAlex Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MegaAlex
    Мы с другом можем тебе помочь,но не за так. :trf:
     
  19. trampcrafter

    trampcrafter Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    trampcrafter
    Ты из России?
    Ну а за так чего?:)
    Ну пожалуйста, очень очень очень нужно.
     
  20. MegaAlex

    MegaAlex Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MegaAlex
    1.Да я из России
    2.Имею ввиду за деньги.(или голоса в ВК) :trf:
     

Поделиться этой страницей