1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Установка LuckPerm

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем banochnik, 8 июн 2020.

  1. Автор темы
    banochnik

    banochnik Новичок

    Баллы:
    6
    Доброго дня!

    Делаю всё впервые. Установил сервер на CentOc 7 отсюда: https://www.minecraft.net/ru-ru/download/server/
    Сервер заработал.

    Пробую установить LuckPerm на сервер отсюда: https://luckperms.net/download
    Никак не могу разобраться, какую версию брать и куда именно устанавливать (((

    Прошу помощи

    С уважением...
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Используй PaperSpigot, а не ванильное ядро!
    Бери Bukkit/Spigot плагин для ванильки.
     
  3. Автор темы
    banochnik

    banochnik Новичок

    Баллы:
    6
    Спасибо за ответ!
    Хочу вначале научиться на официальном релизе (Ванилька, если я правильно понял).

    Для официального сервера майнкрафт буду брать ссылку "For CraftBukkit/Spigot/Paper etc, 1.8.8 or newer"

    А порядок установки подскажи, пожалуйста. Я создал папку "minecraft/plugins", скопировал туда "LuckPerms-Bukkit-5.1.47.jar". Затем остановил сервер командой stop в консоли, потом опять запустил сервер. - Пишут, что должна появиться папка "minecraft/plugins/LuckPerms", но у меня ничего не появилось ((

    Что я не так делаю?

    С уважением...
     
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Потому что ванилька на поддерживает плагины. Лучше сразу с PaperSpigot начинай. Другие ей не ровня.
     
  5. Автор темы
    banochnik

    banochnik Новичок

    Баллы:
    6
    Понял. Качаю...
    А скопировать мир из ванильки в Spigot возможно?
     
  6. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да.
     
  7. Автор темы
    banochnik

    banochnik Новичок

    Баллы:
    6
    Мир скопировал - сервер с ним стартует. Добавил в существующую папку "plugins" файл с LuckPerm - судя по окну загрузки - сервер его подхватил. LP команды тоже могу вводить.

    Огромное спасибо за помощь!!!
     
  8. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну естественно, раз на одной версии. Так-то ничего нового в мир не добавляется.
     

Поделиться этой страницей