1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите UUID и все что с ним связано

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Smaylik03, 23 май 2014.

  1. Автор темы
    Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    UUID и все что с ним связано

    И так.. Здраствуйте, жители баккит-инфо-портала-зебест-евер-вос. Вообщем легенький вопрос, может не по теме, но форум бы переделать.. ладно сейчас не об этом.. Вопросы:

    Каждый ли лицензионный аккаунт майнкрафт имеет UUID? Или есть какие то исключения? Если да, то какие?
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  2. VareZzZz

    VareZzZz Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Аналогично стиму. Логин можно менять, но ID (SteamID) уже никак не сменить.

    Все аккаунты должны иметь его без исключения.
     
    Smaylik03 нравится это.
  3. Автор темы
    Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    Спасибо. Я так и думал) Хорошо что моя система уже заточена под него) Вопрос 2:

    Как сменить дисплей нейм используя bungeecord? (или так нелья, и прийдется каждый раз слать запрос на банджи, потом ждать ответ с дисплей неймом игрока и ставить его на каждом сервере отдельно?)
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    UUID плюшка только для авторизации с лаунчера, если офлайн мод то он фейковый, на каждый ник свой.
     
    Tarock12 и Лайка нравится это.
  5. Автор темы
    Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    Вы не поверите, но проект не русский, и лицензионный. Уже выше сказали что на каждый ник свой, я так и думал, но всеравно спасибо за активность =) А пока что ответьте на мой вопрос выше:

    Как сменить дисплей нейм используя bungeecord? (или так нелья, и прийдется каждый раз слать запрос на банджи, потом ждать ответ с дисплей неймом игрока и ставить его на каждом сервере отдельно?)
     
    Лайка нравится это.
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Разве там ни как на сервере? С каким авторизировался такой и будет.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  7. Автор темы
    Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    Лол? Я же спросил как сменить.. например ввести команду nick, и даже при переходе на другие сервера ник должен сохранится.. такое есть на одном сервере, там банджи. А функции такой вроде как нету, мб ошибаюсь

    ООО! Порылся перед тем как послать сообщение, оказалось есть, просто я брал не проксид плеера, а плеера из моего класса управления ими) Но все-равно спасибо
     

Поделиться этой страницей