1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Увеличение взимания уровней опыта за зачарование (Оплачу)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем D_A_R_U_T_A_N, 26 дек 2019.

  1. Автор темы
    D_A_R_U_T_A_N

    D_A_R_U_T_A_N Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    _D_A_R_U_T_A_N_
    Задача: Увеличение взимания уровней опыта за зачарование

    Версия сервера:
    Paper Spigot 1.15.1

    Что нужно: До версии 1.8 при зачаровании предмета снимались не 1, 2 или 3 ур. опыта, а примерно 4, 17 или 30 уровней, в зависимоти от зачарования. Нужно, что бы как раньше, снималось столько уровней опыта, сколько игра просит теперь для активации слота ("требуемый уровень"), на скриншоте подчёркнуто красным.

    Когда мне это нужно? Чем быстрее, тем лучше

    Может пригодиться: на 1.14 использовался (вроде бы) этот код https://github.com/tech-pixel/101Ra...rc/me/pixel/plugin/utils/EnchantListener.java, с 1.14.4 перестал работать, ещё есть такой плагин https://www.spigotmc.org/resources/costlyenchanting.28654/, тоже давно не поддерживается и не работает, но может пригодиться для понимания, что я хочу и как вам это сделать.

    Мой вк: https://vk.com/kote_opasneishiy, работу оплачу
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 дек 2019
  2. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS

Поделиться этой страницей