1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

В разработке Уже давно заброшено-_-

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Rider3217, 13 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Один лог.
     

    Вложения:

    • Logg.zip
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      12
  2. alex315

    alex315 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Окей, там если что портирую на 1.7.10 уже) Сяп)
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
  3. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Один лог.
     

    Вложения:

    • Logg.zip
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      18
  4. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Сможешь возрадить проект http://rubukkit.org/threads/powertower-mnogofunkcionalnye-bashni.69376/ ибо нужен для моего рпг сервера , только хотел бы попросить сделать с некоторыми поправками :
    1) башни можно апгрейдить за ресы, например стак железа = +1 лвл а это в свою очередь +2 урона , апгрейд через команду (но лучше через табличку на которой написанно какие и сколько ресов до сл. уровня)
    2) чтоб у башен был запас инергии который надо пополнять либо ложа в печь/ сундук встроенный в структуру башни либо через табличку
    3) распознование свой/чужой
    4) в представленной "мёртвой" теме башни состоят из 2 блоков а я жажду чтоб башни себя больше окупали например через структуру столба высотой в 4 блока - алм.блок, ред.блок, абсидиан, раздатчик, или через спавн постройки специальным одноразовым предметом с дорогим крафтом. Желателеней через предмет спавнющий структуру
    5) чтоб башню можно было разрушить/ починить , рушить башню можно если наносить ей урон а не ломать саму структуру (желательно чтоб если кто-то ломал структуру то блоки не ломались а башне наносился урон равный урону кирки)
    6) чтоб был совместим с Factions в плане привата и так сказать тем кто может ей управлять
    7) была хорошая идея , материнская башня в которую ложишь ресы для инергии (уголь) и она уже с определённой скоростью заряжает башни в радиусе её действии.
    8) управление башней через голограммы :rolleyes: , или таблички , управление базовое - вкл/ выкл , и если нет материнской башни то зарядка (углём для инергии и в зависимости от класса снаряда либо стрелами либо фаирболами или спец аммуниция Со своим крафтом но с текстурой например стрелы только название - Аммуниция к стрелковой башне)
    Про аммуницию для башен наверное загнул:oops:, вообщем буду молиться если сможешь сделать)))
     
  5. LomNar

    LomNar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    radius981
    Имя в Minecraft:
    LomNar
    Такое только платно!
     
  6. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Прям с языка:D
     
  7. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Там он бесплатно( Я как-бы сам могу сделать но незнаю где ( как могу разобраться, там есть исходный код для башни лечения...
    А может просто сделаешь башню лазерную и со стрелами со спавнером (друх блочную) и с свой\чужой через команду? пж оч нуждаюсь( дело то минутное(
    И позволю себе немного обнаглеть :D, можешь ещё к тамуже сделать хоть жизнь у башни и чтоб можно было свои башни по жаблону добовлять в файле конфига?
     
  8. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Бесплатно я не допишу его.
     
  9. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а элементарные вещи? на 2 башни - добыча и атака лазером из партиклей (или стрелами) с командой например /pt friendlyadd AlexMor или /pt friendlyremove AlexMor
    Вот прям просто очень нуждаюсь! а денег нет!
     
  10. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    А что там со мной?
     
  11. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Можешь сделать простенький плагин на : Ломать можно только то что построил! (как на bed wars, там можно ломать только то что поставил) сможешь?
     
  12. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    А что делать после перезагрузки?
    Или создавать гигантскую базу с блоками?
    И каждый игрок может ломать строения других?
     
  13. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    нет приват строений будет осуществляться с помощью Factions, после перезагрузки также можно ломать то что построил (а так можно ломать и блоки которые поставили другие игроки) у меня будет РПГ сервер с разрушенным городом, не хотелось бы чтоб игроки ломали здание, но нужно дать им возможность построить базу или баррикады,
    Можно сделать так чтобы зомби могли ломать доски? Т.к. единственный блок который будет продоваться - доски, чтоб добавить хардкора (есть плагин что зомби ломают все блоки, если вдруг ты не сможешь)
    Ну так что сделаешь? кроме того что зомби ломают только доски, это лишнее по мойму
     
  14. Автор темы
    Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Будет свободная минутка, сделаю.
     
  15. Beb97

    Beb97 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Beb97
    Привет, ты говоришь делаешь бесплатно плагины?

    Можешь пожалуйста сделать плагин который будет при заходе игрока выводить сколько дней до окончании услуги (Доната) желательно на MySQL с поддержкой PermissionsEX

    Версия: 1.5.2
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  16. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Окей, отпишись как будешь писать пж, и ты незнаешь как через PEX довать права на время? Может плагин какой-то.
     
  17. LomNar

    LomNar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    radius981
    Имя в Minecraft:
    LomNar
    В инете посмотри. Такие вопросы в такой теме не уместны
     
  18. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    И позволю себе немного обнаглеть, желательно плагин на "ломать только то что поставили" закончить до конца недели (в воскресенье у меня на сервере ОБТ) ах да ещё одно, игроки могут ломать только постройки игроков, и донатеров, но не админов.
     
  19. LomNar

    LomNar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    radius981
    Имя в Minecraft:
    LomNar
    Парень он делает бесплатно, а не под заказ. Так что это он должен ставить условия, а не ты
     
  20. AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я находил в интернете команды типа pex user ник timed add группа, но пекс не реагирует!
    ну я дал себе немного обнаглеть, чтож делать)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей