1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите В какой путь положить файлы .schematic?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем draxable, 3 ноя 2020.

  1. Автор темы
    draxable

    draxable Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Здравствуйте, я пользуюсь хостингом и у меня есть доступ к файлам сервера, я скачал скай варс арену в виде схематик файла и вот думаю - в какую директорию положить его. Помогите пожалуйста!:creeper:
    Изменено: для добавления в мир с помощью WorldEdit
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Угада1 с 3х раз по названию папки.
     
  3. Автор темы
    draxable

    draxable Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    не, это ясное дело, мне просто нужен путь до неё, ведь сам найти не могу, видел, что если ее нет можно создать вручную, вот попробовал, щас посмотрю получилось или нет
     
  4. Автор темы
    draxable

    draxable Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    кароче нужно было просто создать вручную эту папку и сбросить файл туда, а потом вручную писать /schematic load <разрешение файла (без точки)> <имя файла>. У меня вылетело, но когда я загрузился всё стало норм
     

Поделиться этой страницей