1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Мод В моде AetherII есть их меню, как его изменить на оригинальное?

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем djager359, 15 авг 2014.

  1. Автор темы
    djager359

    djager359 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DJAGER
    Скачал мод AetherII и там в главном меню стразу же появляется меню мода, но в настройках его можно изменить на оригинальный.

    Как сделать,чтобы при запуске меню было оригинальным,тобишь убрать вообще меню мода.

    Если делать свой лаунчер и вставлять туда этот мод,то меню их нее не нужно...

    P.S: Попробовал покопаться в .class файлах в папке с модом (меню), но как его отключить та мне разобрался....

    Кто знает,напишите, спасибо.
    Папка мода с меню
    Скрин меню:
    меню.jpg
     

    Вложения:

    • main_menu.zip
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      28
  2. Navion

    Navion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Разбери мод и удали GuiMainMenu.
     
  3. Автор темы
    djager359

    djager359 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DJAGER
    Такого файла нету, даже если удалить любой один файл, сразу краш....
     
  4. Agravaine

    Agravaine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Agravaine25
    Вверху же есть Menu List кнопка, нажми на нее, там должно быть обычное меню.
    А вообще, это делает MainMenu API.
     
  5. Автор темы
    djager359

    djager359 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DJAGER
    Я лаунчер хочу сделать, а у этого мода это меню, да и кнопка доната в инвентаре есть при игре....
    Почитал я MainMenu API, нашел где в конфиге можно изменить,чтобы при запуске загружалось стандартное меню.

    C:\Users\*****\AppData\Roaming\.minecraft\MenuAPI.properties. Там заменить selectedMenu= выбор меню( из списка)

    Теперь вопрос, а его вообще можно убрать, сам мод этот? Если для лаунчера,то он не нужен
     
  6. Agravaine

    Agravaine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Agravaine25
    Думаю нет, будет крашится Рай, ибо он требует его.
     

Поделиться этой страницей