1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей В поисках самого главного!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем KaZaK555, 27 ноя 2016.

  1. Автор темы
    KaZaK555

    KaZaK555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KaZaK
    Вообщем у меня есть свой проект http://needforcraft.ru/ где я лет 5 занимался серверами Minecraft. Примерно пол года назад я запустил сервер Rust Experimental и с этого момента на Minecraft вовсе не хватает времени, на сервере перестали играть люди.

    NeedForCraft - это портал игровых серверов, где люди могут играть в разные игры на наших ресурсах!

    Вообщем ищу себе напарника в возрасте желательно 18+ который реально готов развивать сервера Minecraft и не плохо зарабатывать в будущем. У проекта своя собственная домашняя мощная серверная машина. Для развития нужны только руки, время и мозги.
    Платформа в виде сервера уже есть! Осталось найти того кто будет заниматься этим :)

    Если я тебя заинтересовал, то отпишись в этой теме или мне в лс, все вопросы об удаленном доступе обсудим в скайпе!

    P.S. Мой скайп напишу только в ЛС, дабы защититься от нежелательного спама!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  2. ywer

    ywer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ywer
    Деньги на пиар есть?
     
  3. Автор темы
    KaZaK555

    KaZaK555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KaZaK
    Все что связано с пиаром надо обсуждать, я еще толком не занимался этим все идет самотеком :)
     
  4. master_c

    master_c Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А как Вы свою "домашнюю" серверную машину от ДДОС'а защитите? :rolleyes: Я уже через это проходил в свое время, и лучшим решением стал переезд на OVH.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  5. Автор темы
    KaZaK555

    KaZaK555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KaZaK
    Если потребуется то найдем как. Пока защита не требуется!
     
  6. JekaZzZ

    JekaZzZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    N1P1S
  7. NerubikTwo

    NerubikTwo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Написал вам в личные сообщения. Ну вот на всякий слушай мои контакты:
    Skype - nikitos19_99
    Вконтакте - https://vk.com/reokai
     
  8. boomcss1

    boomcss1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Pup
    Отпиши в личку.
     
  9. DevilBoy

    DevilBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    DevilBoy
    Ну если есть желания что то сделать по майну пиши )
     

Поделиться этой страницей