1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей В поиске самоотверженных работяг

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MicroNovaX, 9 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    Ты истинный работяга? Не по наслышке знаешь о таком понятии, как "Кароси"?
    Умеешь и в ООП, и в Java, да и в Bukkit ничо так?
    А может при работе с Git-ом уходил дальше git init?
    На худой конец, может ты подобно есусу умеешь преобразовывать воду в вино кучку плагинов в сборку?
    Ну или ты считаешь себя невероятно потенциально-крутым работягой, готовым отдаться мне проекту?
    Тогда, наверное, можем попробовать, да.
    Ну а если серьёзно, то необходимые требования попробуй вычленить из текста выше, это легко, поверь x)
    От меня:
    Железо, Jira, Git, CI, онлайн, невероятно крутой тимлид, помощь в развитии как
    баккит-скриптера разработчика и раба человека. О еде тоже подумаем.
    Стучаться желательно в VK, ага да. Ну и не забудь в теме что-то написать, почему бы и нет?
    Акх да, когда пишешь мне, постарайся о себе рассказать, может примеры, GitHub, CV (?!).


    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей