1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ваш рабочий стол

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем xAnder, 22 июн 2012.

  1. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Я тебе больше скажу, на настоящике сиерра 10.12.1 должна работать даже быстрее) Но хз заметно ли будет.
    На своем мбпро 15 дюймов конец 2013 разницы не заметил. На хакбуке хасвелл скорость выросла раза в 2
     
  2. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я лично после обновы при hard перезагрузке стал вводить два раза пароль, файл иногда приходится теперь где-то в исключения добавлять, чтобы нормально открыть.
    Майн стал глючить, но не лагать, конечно.
    Уверен, все это фиксится, но опять же возня та еще.
    В общем, с другой стороны, обновы на то и обновы, чтобы что-то улучшать, возможно, что-то где-то стало и лучше.
     
  3. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А откат изи делать?
    + до обновление надо "бекапить"? Или оно само?
     
  4. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  5. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Мож вообще сделать второй раздел и туда через установщик сиерры поставить ее.
    Потом если не понравится можно снести этот раздел и расширить основной обратно
    Правда если место на диске позволяет
     
  6. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    20 свободных гиг конечно позволяет =D
    Кстати, как определить, что жрет так много места? Ибо рабочий стол жрет 80 гиг. А все остальное должно мало жрать, ибо у меня все файлы и т.п на раб. столе.
    P.s есть чувство, что я еще давно накосячил конкретно с установкой виртуальной машины, я ставил винду на виртуалку несколько раз, и выделял место для нее, и когда я сносил виртуалку, то может "не удалились" системы и они где то лежат? Как это можно посмотреть?
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    По поводу виртуалок — ищи в корневой папке юзера папку Parallels, там должно быть.
    По поводу места:
    1. Проверяй на большие файлы при помощи программ (советую CleanMyMac)
    2. А можно и вот так:
     
  8. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Поддерживаю.
    Только что заметил эту проблему :mad: Мешает пипец как, приходится работать на трекпаде и дальше. Кто-то фикс мб видел?
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    USB Overdrive. На торрентах не ищи, качай официалку. Он, конечно, просит купить, но её можно использовать бесплатно. Просто каждый раз при запуске проги надо будет ждать 10 секунд.
    http://usboverdrive.com
    OMG, они это фиксанули!!!
     
  10. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    да, в 10.12.2 стало всё четенько)
    особенно на хакбуке, где на некоторых сайтах скролл вёл себя неадекватно
     
  11. mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Лол, уже неделю на 10.2 и только после ваших сообщений заметил это :eek:
     
  12. demkom

    demkom Guest

    Омг, что за рабочий стол такой.
    Зачем так все засерать?
     

Поделиться этой страницей