Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Веб-Администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Rignori, 8 ноя 2017.

1. Автор темы
    Rignori

Rignori Ньюби

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Rignori
    День добрый уважаемые игроки/руководство.
    Ищу проект для работы.
    Буду короток.

Мои знания:

Отличное знание XenForo любой версии

HTML +
    CSS +
    PhP Средне
    Внутри игровые знания.

2. Mr Hosting
  3. SuperugroK

SuperugroK Старожил Пользователь

Баллы:
    153
    Кинь ВК

4. Quarter

Quarter Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Данный персонаж - окончательно о***вший человек и кидок.

Написал ему, договорились об условиях работы и т.п. Он сразу сказал, что денег брать не будет.
    На следующий день кидаю ему ТЗ, данные от FTP и администратора на форуме. При этом за мной остается суперпользователь на форуме, т.е. пользователь, стоящий выше него. Наученный предыдущим опытом, я сделал дамп основной БД. И это оказалось очень кстати.
    Потому что через некоторое время были стерты все пользователи, узлы и темы на форуме, а также размещена тема, показанная на одном из скринов.

Результат: у нас - рабочий форум(восстановленный из дампа), у ТС - горящий пукан. Потому что сделал хуже только себе.

Пруфы ниже[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. #WhiteBro

#WhiteBro Активный участник Пользователь

Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    WhiteBro
    Ору просто xD

6. Автор темы
    Rignori

Rignori Ньюби

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Rignori
    Меня взломали. Я не такой чтобы вот такое дерьмо делать зная что все права остаются за тобой.

7. Quarter

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    А ты и не знал :) Я "тебе" такого не говорил) И про дамп тоже не было ни слова.
    Короче, нечего отговариваться. Знаю я таких....

8. Автор темы
    Rignori

Rignori Ньюби

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Rignori
    Мне абсалютно насрать на мнение тех кто не верит. я сказал правду на этом я всё.

9. Quarter

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Проблема в том, что теперь не верят все. И это теперь стало твоей проблемой. Собственно, о чем я и говорил - сделал хуже только себе

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  10. andyhell

andyhell Активный участник Пользователь

Баллы:
    88
    Пожалуй не будем разводить холивар, в ****аб***стве ТС все удостоверились + все сделанные им работы являются пабликом.

Поделиться этой страницей