Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Vehicle и проверка на машину

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем reZero, 6 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. i0xHeX

i0xHeX Участник Пользователь

Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Да, тебе придется делать вручную детект перехода в регион из региона. Проблема - тот плагин учитывает только PlayerMoveEvent, но в вагонетке например при движении не вызывается PlayerMoveEvent, а только VehicleMoveEvent. На лодке вызываются оба ивента.

Можешь еще взять тот плагин и немного изменить, добавив VehicleMoveEvent под общую схему.

2. Mr Hosting
  3. Автор темы
    reZero

reZero Новичок Пользователь

Баллы:
    21
    Я не про эвенты, я знаю что там их нет. У меня тоже нормально работает wg region events, но когда я именно на машине из vehicles, эвенты из этого плагина просто не срабатывают. Сейчас вообще не знаю что мне делать =(

4. Автор темы
    reZero

reZero Новичок Пользователь

Баллы:
    21
    Хорошо, спасибо большое! Я попробую и если у меня чего-то не получится - я открою тему снова =)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей