1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Верстальщик сборок

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем HiMyLove, 20 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    HiMyLove

    HiMyLove Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LUTSEK
    Неактуально
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  2. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Верстальщик сборок… Сам понял что написал?
     
    RikkiLook нравится это.
  3. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    нестандартные,хм -это самописные мини-геймы)0
     
  4. DaemanS

    DaemanS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DaemaNSpawn
    С чего начинаешь верстку?
    С фотошопа?
     
  5. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну а если так без хаха.. То мало кому, Интересные сборки левые . Сейчас такое время что туда хаки впихуют
    PS.
    Вопрос: в Чем прикол играть на сервере Где есть
    /hack
    /freecase
     
  6. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Для тебя ни в чем, тебе интересно выживание и постепенное развитие, путем преодоления каких-либо трудностей и препятствий, для основного контингента игры, т.е. детей 7-12 лет, это не интересно. Им хочется всего и побольше, а т.е. дюпы, 1000 лвл, бесплатные кейсы, админки, и весь бред в этом роде. Возможно, они даже не понимают то, что на таких серверах никакой ценности ни у чего и нет, т.е. чего бы они не "достигали", все равно это не больше, чем ноль. Если ты ставишь высокий прайс на привилегии с большим функционалом, не продаешь /gm 1, и, возможно, /op, то ты для них в первую очередь являешься жлобом, а сервер, где администрация продает админки по 99р, для них является, скажем, фаворитом. Почему? Да потому что это дети, они даже не понимают, что у людей, продающих админки по 99р намерение заработать на сервере больше, чем у тебя, потому что маленький прайс на высокий функционал порождает спрос на товар. Думаешь кому-то важен твой оригинальный и продуманный до мелочей контент? Думаешь кому-то важно то, что твоя идея уникальна и на ее реализацию потребовалось в 10 раз времени и усилий больше, чем на установку плагинов на дюп и 1000 лвл? Разочарую тебя, всем на это наплевать, лишь 3-5% из 100% останутся на сервере, для игры на котором потребуется время на адаптацию, а остальные +-95% пойдут на сервера, где игроков называют бомжами, обманывают и обращаются как с говном.

    Как говорил один неизвестный мне художник, у которого была похожая ситуация в его сфере: "Если людям нравится низкопробный контент, значит большего они и не достойны".
     
  7. Lightern

    Lightern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Эх.
     
  8. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я тестю свою сборку какую собрал.
    #Знаешь я не очень так и хочу пиарить сервер.. Мне все равно за онлайн, ну хотя бы 10 тел стабильно и хватит.
    По поводу моего доната, это другая тема уже.
    #
    Видел в логе сервера ... Вводили такие команды . Даже и то Menu тоже вводили .
    По поводу menu им уже лень блин писать тот /spawn или /home
    PS. Мне и за Креатива будет не интересно играть на том или другому сервере. Не говоря за оп и т д..
    # Может ты помнишь версии 1.4 -1.6 Проектах .. Да там был Креатив, Но в чем прикол ты только можешь строить что то .. А если перейдешь /gm 0 и начнешь ламать те блоки они пропадают...
    PSS. Вот ты прав по поводу заработка.
    ###
    И в Итоге: Где есть креатив и оп .. и т д .. Для меня Это не сервера .. А так фан
     
  9. Автор темы
    HiMyLove

    HiMyLove Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LUTSEK
    такого добра валом)
     
  10. Автор темы
    HiMyLove

    HiMyLove Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LUTSEK
    лично я так выражаюсь, моя манера речи. Какая разница как называется тема?)
    Моя задача была привлечь внимание. Я и привлек)
     
  11. Автор темы
    HiMyLove

    HiMyLove Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LUTSEK
    я вроде и не говорил про левую сборку, я говорил про вступление в команду)
     
  12. Автор темы
    HiMyLove

    HiMyLove Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LUTSEK
    Как бы не было грустно, но это так. Всегда удивлялся этому факту.
     
  13. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    Баллы:
    61
    Отлично сказал, так оно и есть.
     
  15. xacka

    xacka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xacka
    Не факт что и эти % зайдут.Имели печальный опыт изумительных серверов и с тематикой и с редкой архитектурой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей