1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей VillageCraft.ru

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем KickBet, 5 дек 2017.

  1. Автор темы
    KickBet

    KickBet Ньюби

    Баллы:
    1
    Доброго времени суток друзья! Приглашаю в свою новую команду как начинающих так и не очень программистов и дизайнеров! Мой проект будет состоять из нескольких серверов с тематикой поселения, территорий! Если интересно то пишите в скайп daemontell
     
  2. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Я совсем отстал от жизни, или таких тематик действительно нет?
     
  3. Автор темы
    KickBet

    KickBet Ньюби

    Баллы:
    1
    Идея действительно стоит того!
     
  4. Tezuxe

    Tezuxe Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Will_Orion_Z
  5. Автор темы
    KickBet

    KickBet Ньюби

    Баллы:
    1
    Говна! Именно здесь я набираю нормальных программистов с желанием работать и придумывать что то новое!
     
  6. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Программистами надо платить. Деньги-то у тебя есть? :)
    Какая бы ни была идея, кодеры все равно не будут работать за спасибо. Поверь, я уже пытался :(
     
  7. Автор темы
    KickBet

    KickBet Ньюби

    Баллы:
    1
    Деньги есть и я знаю что и как, мой проект был етерия, к сожалению закрылся по некоторым причинам. Платить программистам? Уж точно! Если программист очень хорошо разбирается вкоде он тут сидеть точноне будет! В первую очередь идетаудитория апотом ужедумать о деньгах нужно
     
  8. Tezuxe

    Tezuxe Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Will_Orion_Z
    У тебя есть 100к (минимум) на проект и оплату хороших программистов?
     
  9. Автор темы
    KickBet

    KickBet Ньюби

    Баллы:
    1
    Ух, ясно, у тебя цель одна… деньги дляменя же интерес как мой так и играющих, а с кодерами которые нужны деньги, даже работать желания нет
     
  10. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Эх,плюс еще один проект на помойку.
     
  11. Автор темы
    KickBet

    KickBet Ньюби

    Баллы:
    1
    Даже не запустив вы делаете вывод... странные человеки
     
  12. Tezuxe

    Tezuxe Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Will_Orion_Z
    Удачи в поисках "хороших" прогеров и создания "хорошего" проекта. Любого профессионального программиста в первую очередь интересует доход, оплата и условия работы.
    Чистый энтузиазм присущ лишь школьникам недо-программистам с говно-кодом, наподобие @Nikolai_Faint.
     
  13. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    У меня такое ощущение, что из-за твоих ошибок в ответах к тебе никто не пойдет...
    Всем кодерам нужны деньги. А те, кто будет утверждать обратное - глупцы. Бесплатные кодеры пишут маленький плагин в течение двух месяцев... У моего знакомого так и было. И вообще, с чего ты взял, что ты умнее других? Лучше бы послушал.

    Ибо я в абсолютно такой же ситуации полгода назад шишек набил немало, и опыта у меня больше. Но ты, конечно же, будешь бить себя в грудь и орать, что знаешь лучше всех. Ну что ж, удачи
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  14. Автор темы
    KickBet

    KickBet Ньюби

    Баллы:
    1
    Ладно, я вас всех выслушал! Всем спасибо! Расходитесь, ничего даже доказывать вам «профессионалам» не собираюсь. Если же есть люди которым интересно творить! То добро пожаловать
     
  15. SDIR01

    SDIR01 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    sdir01
    Таких людей нет и не будет :rolleyes:
     
  16. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Такие люди есть. У меня в проекте.
     

Поделиться этой страницей