1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин VioFriends - поиск новых друзей

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем MrDenchik, 17 июл 2019.

  1. Автор темы
    MrDenchik

    MrDenchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    violanes
    В продолжение прошлой темы про плагин VioChat. Решил написать этот плагин, т.к. видел данную реализацию на некоторых серверах, задумка мне понравилась, и я решил воплотить ее в жизнь, т.к. не нашел существующих плагинов ( я их и не искал ). Игроки вводят команду /friend и когда в очереди набирается 2+ человек, некоторых телепортирует друг к другу ( к кому из двух - полный рандом ). Достаточно бессмысленно, но почему бы и нет ). На написание потратил не больше 5-ти минут, из которых 2-3 минуты - тесты и запись демки :)

    Демонстрация:


    Функционал:
    • /friend - начать поиск друга

     
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    А как же свайпы влево и вправо? Вдруг подобранный друг мне не придётся по вкусу?
    Даёшь Tinder во вселенной Minecraft!
     

Поделиться этой страницей