1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Во что бы Вы хотели сыграть?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем GmGameFilm, 3 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Всем доброго времени суток.
    Как мы все знаем, мультиплеер MineCraft кишит различными серверами. За все время существования МС, мы успели увидеть, и выживание, и захватывающие мини-режимы, РПГ, РП, побывали в мире, наполненной магией и техникой или чего еще необычного. К тому же, таких серверов десятки, если не сотни. Что-то нам нравится, что-то не очень. В прочем, перейдем к сути. Я создал опрос, цель которого узнать, во что хотят поиграть пользователи Интернет-ресурса. Предлагайте все, что Вам в голову взбредет, главное, чтобы это Вам и другим понравилось. Для чего я это делаю? Хочу сделать что-нибудь свежее, которое понравится многим игрокам, приносящее море удовольствия, открывая новое.
    Во что бы Вы хотели сыграть нового? Что Вам бы приносила удовольствие? Что нового Вы бы хотели увидеть в МайнКрафте?

    Ссылка на опрос: http://vk.com/amcaru?w=wall-113674217_1 (так же можете оставить свою идею здесь)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей