1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ЗАКРЫТ] Vomine - для тебя

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем InterVi, 26 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сервер для адекватных игроков. Вот почему:
    • Нет глупых запретов
    • Нет вайпов
    • Заботливая администрация
    • Интересная карта
    Vomine - атмосферный сервер, где можно приятно проводить время. Динозавр, на котором о игроках действительно заботятся, плагины нормально настроены, дюпы / баги фиксятся без глупых запретов. То место, где можно комфортно выживать, отстраивая свои шедевры.

    У нас большая история, в которой облик сервера постоянно менялся, добавляя новый интерес. Но одно оставалось неизменным - забота о игроках. Они никогда не оставались один на один со своими проблемами. Благодаря этому и у других серверов появился шанс стать лучше - большая часть разработок для Vomine находится в свободном доступе.

    Остальное можно узнать на сайте, в группе и на самом сервере.


    [​IMG]

    Данные
    Лицензионный
    Версия: 1.9-1.12.2
    Адрес: s.vomine.ru
    Порт: 25565
    Сайт: http://www.vomine.ru/
    Группа: http://vk.com/vomine
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Alisher-98 нравится это.
  2. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Перезапустил сервер. Версия 1.7.2 - 1.7.9
    IP: 62.113.208.57
    там по прежнему много интересного
    Обновил инфу.
     
  3. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    И тут ВНЕЗАПНО в правилах:

    Ну а качество шаблона на сайте заставляет задуматься - стоит ли играть, али нет?
    И ОСОБЕННО рассмешили после фразы об экономике возможности премиума (который стоит всего 100 рублей), а именно кит-стартер и worldedit(!). Тем более, само название "кит-стартер" говорит о СТАРТОВОМ наборе, а не об ХАЛЯВНОМ получении вещей командой!

    Кстати, что за игра, где надо для игры ЗУБРИТЬ и ВВОДИТЬ команды? Где вы это видели в других играх? Нет, команды есть в паре игр как чит-коды или какие-то скучные возможности для отладки, но блин, когда нельзя нормально играть без команд...
     
  4. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ну вы смотрите сервак то на дефолтном порту и даже по домену - прогресс!
     
  5. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кит стартер всем доступен, раз в год. Для премиумов другие киты есть. Дороже 100р он и не стоит. А WE ограниченный, только в своем регионе работает. По сравнению с другими серверами, тут премиум достаточно слабенький, а раздать вещи они смогут при любых ограничениях (проверено опытом, кстати за жирные раздачи прем снимается).

    Сладйерного говна с гигабайтом графики у меня никогда не будет. Сайт должен быть мини-справкой с форумом, все. Больше игрокам не требуется. Он отлично справляется с этой функцией. Сервер делался не для того чтобы на сайт дрочить.
    Ну будет он не на дефолтном порту (делая адрес сервера длиннее, что негативно скажется на его запоминании) - и чо? Играть от этого лучше станет?

    Интересно на ваши сервера глянуть, а то пади только слышали о них да читали.
     
  6. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    так я без сарказма говорил...
     
  7. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Зачем выдавать игрокам креатив/WE?
     
  8. The_Luuzzi

    The_Luuzzi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Так сейчас ищу логику
     
  9. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А нечего такой донат делать,чтоб потом пытаться ограничивать. Не хватает воображения на донат, не влияющий на игру? Ну тогда хотя бы уберите фразу об экономике - она у вас такая же, как и на дюпосерверах.
    По сайту - пардон, ну хотя бы фон одноцветным сделайте. Ваша говняная верстка - ужасна. Этот "минисруфтовский" фон маленького размера на моем широкоформатном мониторе. Он даже до краев сайта не достает - просто маленькая картинка в центре сайта.
    Свой сервер? А зачем мне его иметь?
     
  10. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Знаний у вас нихрена нет, о серверах только слышали, но придератся - мастера. Кстати там максимальная сумма низкая, денежки тоже особо не раздашь. Но зачем все эти тонкости баранам объяснять, которые на сервер то ни разу не заходили.
     
  11. FlarpzZ

    FlarpzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    FlarpzZ
    Красивых построек не увидел, про дисбаланс написали и я уверен, что с "продуманной" экономикой та же хрень.
    P.S. Не то ты выбрал место для пиара. Тут в основном админы серверов, школьников на свой проЭкт ты не найдешь здесь.
     
  12. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    а вот сейчас абидна было
     
  13. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Написали, а ты проглотил и не подумал. Креатив в отдельном мире с разделением инвентарей и блокнутой возможностью выбрасывать вещи, WE работает только в приваченном регионе (ценные блоки в блэклисте). Максимально доступная сумма на счету маленькая, цены в шопе большие - чтобы раздать стак алмов надо пару часов потратить, так что никому это не надо.

    Но, повторюсь, какой толк это все объяснять, если никто из вас на сервер то не заходил.
     
  14. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Фу, кто тут наvomine?
     
  15. FlarpzZ

    FlarpzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    FlarpzZ
    Ок, 2 ты объяснил, но постройки где?
     
  16. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Просто у вас бомбануло. Уж не знаю, от зависти или от собственной дурости.
     
  17. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А какое право вы имеете нас оскорbлять? А? Как мне кажется, бомбануло именно у вас. Чему тут завидовать? Девушке-трапе у вас на сервере, которая засветилась на скрине Кобота? Маленьком подобии города? Железной дороге-в-одну-сторону? Или же отлаженном и продуманном отсутствии экономики? Да мне такие вещи в кошмарах снятся, я даже за деньги бы такому не завидовал бы. Ну, докажите, уважаемый диванный психолог&специалист по анальной бомбежке, что у нас бомбануло.
    P.S.: хотите знать, на каком сервере я администратор, чтоб попытаться его унизить? Как нииииизко. Однако, нет у меня серверов. Но я играю на прекрасном сервере, greencubes.org. Именно на main (для непонятливых, main с английского - главный) сервере. Ну, попытайтесь найти что-то плохое. Ник там такой же, как и тут.
     
  18. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это не оскорбления, это факт. Я тут уже не раз объяснял как все устроено, но до тебя все равно не дошло. У самого ни знаний, ни сервера, вот и обосрался что кто-то сделал качественно.

    Забавная возможность у премиумов на том серве:
    Что только не придумают чтобы деньги выбить. Кстати этот слабенький премиум к тому же 200р в месяц стоит.
     
  19. FlarpzZ

    FlarpzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    FlarpzZ
    Я еще раз спрошу. Покажи мне красивые постройки. Мне на экономику и на дисбаланс ***, ведь я о нем говорить не могу, т.к. на сервер не заходил, а вот о постройках я хочу узнать.
     
  20. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    а можно пруфы, что я
    ?
    Качественно? Ты уверен?
    О премиуме (ну конечно, ты это первым начал смотреть, лол) - "слабенький" - нормальный. Можно монеты потратить и на вещи в премиум-магазине, и в игре поспекулировать, обменять монеты на зелень по хорошему курсу. Можно купить "сундук" (глянь в премиум-магазине), если выпадет что-то крутое - продать, тем самым заработать зелень. Вот, для чего донатят. А не для того, что представляет ваш сервер.
    А то, что представляет ваш сервер - какашка. И я задолбался вам это говорить и объяснять, почему так.
    Далее, соглашаясь с пользователем выше - у вас есть хоть что-то из построек? А адекватные игроки? вот загляните сюда:
    https://forum.greencubes.org/viewforum.php?f=7, полистайте. У вас такое есть?

    Кстати, почему у вас правила (пункт о дюпах и читах, их запрете) не распространяются на премиумов? А? И кто следит за раздачами ресурсов премиумом?
    [​IMG]

    П.С.: вот о чём я говорил, когда упомниал ваш сайт. Говносайт, если вы уж начали говорить "факты":
    [​IMG]
    П.П.С.: Ладно, если я не прав о ворлдэдите и т.д., и что он в другом мире, вещи из которого нельзя перетащить - почему об этом не написано на сайте?
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей