1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ЗАКРЫТ] Vomine - для тебя

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем InterVi, 26 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    я бы не стал агриться на пользователей рубуккита - ибо парвда скорее ВАМ глаза колет
    изначально не хотел, но пофиг, нормальный спаун должен выглядеть примерно так - откройте мир ArtMC в левом боковом меню, поставьте 3D режим и приблизьте до города в центре
     
  2. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Такое засирание можно в любой теме встретить, что бы это ни было. Бесят уже такие неадекваты. Он на серв не заходил даже, но говном весь изошелся. Я бы сказал лучше, но тут правилами запрещено. А про сайт я знаю что он не особо хорош, руки до него не доходят. Насчет красоты не согласен - стили разные. Но там и правда хорошо сделали, потом еще в игре гляну.

    Benseeley, кто играл - тому не надо объяснять что где работает. И вообще-то там написано про отдельный мир, ты даже дочитать неудосужился. За сервером на пару с другим админом хорошо следим + хэлперы, так что такие вещи быстро палятся. Хотя сами раздачи очень запарные, как я уже говорил, никто в здравом уме этим мазохизмом страдать не будет. Короче, запарил, я больше не буду отвечать на такие глупые вопросы. Поиграй на сервере и научись читать - в противном случае твое мнение не объективно.
     
  3. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вы не ответили на все вопросы. Какого хрена ваши правила не распространяются на премиум-игроков?
     
  4. FlarpzZ

    FlarpzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    FlarpzZ
    Ну он, "искусно", как Нео уходит от ответа.
     
  5. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Какая разница? Это же пиратка. Хоть там дюпы и разрухи будут, всем пофиг.
     
  6. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Зачем им это запрещать? Ну нравится им X-ray, пусть играют, они за это заплатили. Все равно половина ценного не показывается из-за обфускатора. Донат должен быть донатом, а не воздухом. То, что продают на других сервах явно не стоит тех денег. Тем более эти премиумы вред серверу не наносят (пока ни одного случая). А все остальные правила на них распространяются так же, как и на других игроков.
     
  7. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    :/

    Ох уж эти новомодные сервера. Остановите планету, я сойду.
     
  8. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    есть одно но: вы ставите донат-игроков в неравное положение с игроками, которые не донатят, тем самым, вы вынуждаете обычных игроков донатить, либо уходить - так как для комфортной игры на сервере равное положение должно быть у всех игроков

    мое пророчество: через пару месяцев такого доната на вашем сервере останется 10-15 упоротых шкальников-донатеров, которые будут издеваться над обычными игроками и заниматься хуетой, в итоге все норм игроки уйдут, а после уйдут и сами школьники, ибо не над кем издеваться, да и денег донатить заного не захочется
     
  9. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Лойс. Прям с языка снял, если было б не лень расписывать всё для такого человека. Всё без толку. Он не хочет слушать правды и пускает пену изо рта при каждой адекватной оценке сервера.
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так, пока со сборками возиться не хочется — буду глядеть на нынешние сервера.
     
  11. FlarpzZ

    FlarpzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    FlarpzZ
    Лучше не гляди.
     
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Итак, начнем!
    Первое, что бросилось в глаза, что в шапке темы отсутствует информация о версии. Она приведена вторым сообщением. Это не столь страшно, но все таки посоветую засунуть это в шапку.
    Информация стандартная для каждого сервера: минимум багов, нету вайпов и так далее, но вот тему можно было бы оформить интереснее.
    Заходим! Я говорить ничего не буду, вы сами все видите:
    Снимок экрана 2014-06-30 в 23.05.28.png
    Я думаю все согласятся, что иконка портит все дело.
    И теперь про саму игру.
    Сразу же после захода я решил проверить все доступные способы узнать информацию о плагинах. И они дали свои плоды через 3 секунды после захода. Говорить список не буду, все таки это не честно, но даю знать, что он мне известен. Ах да, меня еще приятно удивило MOTD:
    Снимок экрана 2014-06-30 в 23.09.17.png
    Согласитесь, неплохо выглядит. Теперь про чат.
    В чате флуд от игроков, что стандартно, и от бота AutoMessage, который шлет их каждую минуту. Советую поставить хотя бы 2 минуты. А выглядит сообщение от игрока так:
    [Игрок] nickname --> сообщение
    И теперь по самому серверу.
    Спавн. Скажем так, необычно. Огромная пирамида, в которой весь спавн. Состоит он из 4-х стеклянных статуй: 2 скелета, Vomine с логотипом и кто-то из Южного парка :confused:. Сама пирамида не прикасается к земле, там примерно 10 блоков отступа. Вокруг спавна ездит вагонетка, непонятно зачем. Ну ладно, поедем на экскурсию…
    Ооо да, съездим, по физиономии того, кто это придумал. Я думал, что она не закончится никогда. Но обо всем по порядку. Начнем, с чего бы вы думали, с НАЧАЛА!
    В начале фразочка, чтобы мы соблюдали правой стороны. Уже интуитивно хочется сказать, что соблюдать правила, а не стороны. Стороны надо держаться. Но все таки дальше было веселее:
    2014-06-30_23.21.52.png 2014-06-30_23.22.05.png
    Это сразу после выезда за пределы спавна-постройки (ага, умеем мы красиво вставлять постройки в WorldEdit). Вся остальная экскурсия — это объезд всех окрестностей спавна-региона. Грубо говоря — лес, море, равнины и никаких построек. Я уж думал, не слезть ли мне с вагонетки и не начать искать что-то интересное. Однако случилось необычное, но предсказуемое. Я еду в вагонетке, и мне на встречу едет таких штук 5. Естественно они меня обратно, я их ломаю, однако сам назад, слезаю, и тут меня еще 2 сбивают в море. Потом наблюдаю то, как они едут уже в другую сторону. Потом они начали ездить туда-сюда.
    2014-06-30_23.26.47.png
    Ну ничего так, хоть что-то интересное. Потом я пошел в обычное метро, и приехал в отель, где были телепорты. Почитал историю сервера, потом пошел куда глаза глядят. Учитывая то, что кроме меня на сервере было 2 человека! Я шел, шел, шел и… ДА! Дошел до границы спавна-региона. Ну а дальше я наблюдал картину из:
    Какой-то дом на горе
    2014-06-30_23.42.52.png
    Стёба над каким-то Денисом:
    2014-06-30_23.44.47.png
    Чей-то дом сартир:
    2014-06-30_23.40.33.png
    И лагирь "Спецназ". Мне так и хочется назвать его лагирь спицназ:
    2014-06-30_23.46.12.png
    Короче так и погулял, зато настроение поднялось! Могу посоветовать строителям глянуть на спавн и постройки там, все таки идея строить из цветного стекла интересная. А для остальных только бесконечная экскурсия и лагирь "СпИцназ".
    На этом всё, спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
  13. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну наконец-то хоть одно адекватное мнение. Респект тебе, InterWall. Подозреваю что воспользовался /help, но я и не собирался его прятать. Остальные моменты проработаю, как приеду. Хотя... иконка поуникальней всяких алмазов, на которые я постоянно натыкаюсь. Кстати WE тут непричем, генерация багнутая, вот почему и проложил рельсы по этой красоте. Изначально планировал несколько построек но неуспел, скоро вместе со строителями займемся.

    Про донат... ну что тут сказать. Опять не читали, не проверяли. Да, премиум может летать в крутой броне (которую он может получать раз в неделю, к тому же это не 127лвл а обычные чары), но год-мода у него нет, а днем еще и шмот не выпадает. /tp у него тоже нет, так что как он создаст неудобства и издевательства над другими игроками? Никак, кроме их собственной зависти. Ну вот хотят люди больше возможностей, почему нет? Им радость, мне деньги.
     
  14. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    [​IMG]

    ^а кривой сайт ещё не исправили, что говорит о некомпетентности админ-состава, ага^
     
  15. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если писал InterWall, то это всегда объективно. ;)
     
  16. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я и не собираюсь диз править, сейчас думаю над изменениями, возможно другой шаблон будет. Как сделаю - всех приглашу подрочить, я ведь знаю о этой страстной любви к сайтам/лаунчерам. Кстати ужаспаникакараул - у сервера нет лаунчера, удивительно что по этому поводу еще небыло порции говна.
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я наоборот против лаунчеров. Не хочу качать, так они еще и не всегда бывают под *nix.
     
  18. FlarpzZ

    FlarpzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    FlarpzZ
    Лаунчеры - говницо.
     
  19. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    О да, сделай сайт гораздо хуже, так же правильнее по-твоему! Сайт, спаун - лицо сервера, и уж не думаю, что адекватному игроку захочется играть на сервере, где сайт сделан через жопу. Вот понимаешь, думается, что и всё остальное сделано через это место.
    Кстати, а действительно! Давайте не будем следить за чистотой в квартире и доме ( у кого что ), давайте плюнем на красоту и будем жить в маленьких чуланах с совмещённым туалетом, ванной, кухней и спальней! Зачем большие квартиры, когда лишнее место не занято - давайте жить практично и не соблюдая красоту!
     
  20. StalkerStels

    StalkerStels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    STELS
    Народ, что вы пристали к проекту? TS сделал все прекрасно. Old-school пиратский сервер, как в старые времена. Главное чтобы игрокам было весело играть. Сайт, по моему мнению вообще не нужен. Игрокам, грубо говоря, насрать на него, на его дизайн, функционал и тд. Даже если сервер был бы с лаунчером. Их интересовался только: "Админ а где зарегатца и скачать лаунчер??" и все! Что касается доната... А вы попробуйте поднять сервер на версии 1.7.2, чтобы он окупался, чтобы был хоть какой-нибудь прирост денег, да и малейший толк от него. Хотя бы просто распиарить в одиночку до 30-ти слотов. По моему мнению, это один из лучших серверов. Его не сравнить с серверами, где у всех есть 127, а то и 1000 лвл, которые на данный момент пруд-пруди. Я есравниваю с лицензионными серверами, серверами с лаунчерами и модами, даже с тем же randomcrat'Ом. Нет, я сравниваю с теми серверами, которые сделаны с душой, с той целью, чтобы игрокам нравилось играть и не было скучно. Если вы подумаете, что я рехнулся, то ваша дорога через лес.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей