1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вопрос про перевод

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем Azymok, 21 авг 2016.

  1. Автор темы
    Azymok

    Azymok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    Azymok
    Какой программой можно получить исходник плагина который у меня есть?jd-gui почему то не открывает плагин worldedit - нужно именно этот перевести
     
  2. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    у WE на офф странице ссылка на исходники есть ЕСЛИ ЧО
     
  3. Bogdan2402

    Bogdan2402 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DarkFort
    можно перевести inclasstranslator, но это долго. лучше перевести исходник, я работал над переводом, но с кодировкой проблема
     
  4. Автор темы
    Azymok

    Azymok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    Azymok
    там 1 под 1.10 - а мне нужно под 1.8.x - тот плагин что у меня + там очень много файлов - хз какой куда
    писал выше по поводу исходника
     
  5. Bogdan2402

    Bogdan2402 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DarkFort
    сам плагин поддерживает версии с 1.8 по 1.10.2
     
  6. Автор темы
    Azymok

    Azymok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    Azymok
    но все равно - слишком много SCR - хз какой нужен - если ставлю себе выше 1.9 - получаю краш - так что мне только под свою версию нужно получить исходник
     

Поделиться этой страницей