Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вопросы по ошибкам в консоли.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем RikkiLook, 24 дек 2013.

1. 1337_Андрей_1337

1337_Андрей_1337 Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andrey45
    05:11:21 [WARNING] [/**.***.**.***:*****] <-> InitialHandler - NativeIoException: syscall:read(..) failed: Connection reset by peer
    >
    05:11:21 [SEVERE] [_ReSt0RaToR_] <-> InitialHandler - encountered exception
    java.lang.ClassCastException: java.util.LinkedHashMap cannot be cast to java.lang.String
    at net.md_5.bungee.UserConnection.init(UserConnection.java:166)
    at net.md_5.bungee.connection.InitialHandler.finish(InitialHandler.java:518)
    at net.md_5.bungee.connection.InitialHandler.access$600(InitialHandler.java:74)
    at net.md_5.bungee.connection.InitialHandler$4.done(InitialHandler.java:408)
    at net.md_5.bungee.connection.InitialHandler$4.done(InitialHandler.java:389)
    at net.md_5.bungee.api.event.AsyncEvent.postCall(AsyncEvent.java:38)
    at net.md_5.bungee.api.plugin.PluginManager.callEvent(PluginManager.java:378)
    at net.md_5.bungee.connection.InitialHandler.handle(InitialHandler.java:415)
    at net.md_5.bungee.protocol.packet.LoginRequest.handle(LoginRequest.java:39)
    at net.md_5.bungee.netty.HandlerBoss.channelRead(HandlerBoss.java:107)
    at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.invokeChannelRead(AbstractChannelHandlerContext.java:362)
    at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.invokeChannelRead(AbstractChannelHandlerContext.java:348)
    at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.fireChannelRead(AbstractChannelHandlerContext.java:340)
    at io.netty.handler.codec.MessageToMessageDecoder.channelRead(MessageToMessageDecoder.java:102)
    at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.invokeChannelRead(AbstractChannelHandlerContext.java:362)
    at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.invokeChannelRead(AbstractChannelHandlerContext.java:348)
    at io.netty.channel.AbstractChannelHandlerContext.fireChannelRead(AbstractChannelHandlerContext.java:340)
    at io.netty.handler.codec.ByteToMessageDecoder.fireChannelRead(ByteToMessageDecoder.java:310)
    at io.netty.handler.codec.ByteToMessageDecoder.channelRead(ByteToMessageDecoder.java:284)
    at io.netty.handler.codec.ByteToMessageDecoder.handlerRemoved(ByteToMessageDecoder.java:236)
    at io.netty.handler.codec.ByteToMessageDecoder.decodeRemovalReentryProtection(ByteToMessageDecoder.java:494)
    at io.netty.handler.codec.ByteToMessageDecoder.callDecode(ByteToMessageDecoder.java:428)
    at io.netty.handler.codec.ByteToMessageDecoder.channelRead(ByteToMessageDecoder.java:265)
    at io.netty.handler.timeout.IdleStateHandler.channelRead(IdleStateHandler.java:286)
    at io.netty.channel.DefaultChannelPipeline$HeadContext.channelRead(DefaultChannelPipeline.java:1434)
    at io.netty.channel.DefaultChannelPipeline.fireChannelRead(DefaultChannelPipeline.java:965)
    at io.netty.channel.epoll.AbstractEpollStreamChannel$EpollStreamUnsafe.epollInReady(AbstractEpollStreamChannel.java:808)
    at io.netty.channel.epoll.EpollEventLoop.processReady(EpollEventLoop.java:404)
    at io.netty.channel.epoll.EpollEventLoop.run(EpollEventLoop.java:304)
    at io.netty.util.concurrent.SingleThreadEventExecutor$5.run(SingleThreadEventExecutor.java:884)
    at java.lang.Thread.run(Thread.java:748)
    >
    05:11:23 [INFO] [**.***.**.***] disconnected: Connection is throttled

Что означает ошибка? Пытаясь зайти, мне пишет "Отключение"
    Ядро: BC BotFilter

(свой айпи, я конечно палить не буду, поэтому я замазал)

2. Mr Hosting
  3. SlivkiDoge

SlivkiDoge Новичок Пользователь

Баллы:
    6
    Хелп плиз крашает клиент когда мой друг смотрит на какой либо скин вроде изза рендеринга но я так и не понял изза чего так как у меня все нормально а комп у меня похуже чем у друга

Вложения:

Поделиться этой страницей