1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вопросы по серверу (BungeeCord)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Xfester12, 28 окт 2017.

  1. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Мало того что апаете темы, так еще и сайты воруете) Все с вами ясно.
    https://hostian.ru/game-servers.php (Глупая подделка)
    https://flexicloud.in/game-servers.php (Оригинал)
     
  2. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    upload_2018-1-26_22-35-6.png
    upload_2018-1-26_22-35-32.png
     
  3. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    У меня сейчас нет возможности что-либо проверить, а работать с BungeeCord скоро придется, поэтому и хочу узнать как можно больше о том, как и каким способом можно обезопасить BungeeCord, чтобы избавиться от нежеланных неожиданностей.
    И эта работа будет первой, поэтому опыта в этом плане ровно 0.

    Потому что старожилы гораздо чаще других выпендриваются и гнобят форумчан, тем самым самоутверждаясь, что ли.
    Ну не хочешь ты давать нормальный ответ с объяснением - зачем тогда вообще что-либо писать?
    Промолчать - это так трудно? Или что? Чем ты руководствуешься вообще в такие моменты?

    alexandrage написал, что стоит заблокировать команды вроде /server.
    Т.к., повторюсь, опыта у меня действительно немного, я руководствуюсь теми знаниями, которые у меня уже есть.
    Когда в поисках советов о безопасности серверов мной анализировался рубаккит, найдена была эта тема: rubukkit.org/threads/sovety-po-bezopasnosti-vashego-servera.140938/.
    В ней сказано, что можно заблокировать команды через allies, поэтому у меня и появилась такая догадка.
    Т.к. в той же теме написано, что после написания нужных прав определенной группе, стоит запретить все остальные (Немного непонятно сформулировано, поэтому можешь посмотреть Совет №4 в ссылке выше, я о нем говорю), у меня появилась мысль, что все-таки существует какая-то лазейка/недоработка, из-за которой отсутствие прав на команду не поможет.
    И как раз основываясь на вышесказанных выводах и был написан комментарий.
     
  4. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В смысле гнобят? Ты че гном ахел? (Внимание, все что написано тут это сарказм, даже это сообщение).
     
  5. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Че совсем поехавший чтоли? А че тогда там все сервера не попадали? Тоже наверно такую херню с альясами городят?)
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Эту фразу я не смог понять.

    Но в целом согласен. Но ведь ты про опыт говорил, и про анализ ещё упомянул, так почему не проанализировать spigotmc на эту тему? Один запрос в гугл и теория с commands.yml отклонена. Сложно? Не-а.
    Да, трудно, и ты даже не представляешь насколько. И основной поток ненависти именно в сторону человека, который решил помочь, опираясь не на факты. И это ведь легко решается, как ты сказал:
    Так чем давать советы, лучше бы сам помощи попросил. А то люди бывают впечатлительными и иногда даже патч бармина на рабочей машине выполняют. В таком случае они и commands.yml посчитают за толковую идею. А она такой не является ну вот ниразу.
     
  7. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Недавно,клали дмс и хронос,тсс.
     

Поделиться этой страницей