1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Вопросы по возможностям модов и плагинов

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Elcodiander, 23 авг 2018.

  1. Автор темы
    Elcodiander

    Elcodiander Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Men195
    Ребята, которые хорошо шарят в создании модов и плагинов, можете рассказать какие возможности можно добавлять? Просто есть идеи насчет этого, может что-то не реализуемо ?
    Вот мои идеи (Пожалуйста скажите если такое уже есть!)
    1. Спавн в храме - Игрок, после смерти спавнился не у себя дома (Если сервер), а допустим в крупном городе, в котором есть храм.
    2. Процентное соотношение опыта и денег после смерти - Считывается кол-во ресурсов у игрока, и после смерти падает определенное соотношение этих вещей.
    3. Деньги и опыт выпадают в процентном соотношении в виде материальных предметов - Опыт и Деньги, выпадали не в виде обычных сфер, а как реальные предметы.
    4. Аренда участка земли в городе/поселении за репутацию - выполняя задания жителей, игрок получает репутацию, а потом в зависимости от репутации, покупает участок земли.
    5. Площадь Телепортации и повозки - Обычные телепорты, на первом надо заплатить и встать, со вторым договориться куда ехать.
    6. Карта без миникарты - Карту можно включить только нажатием кнопки, и на ней показывались только, допустим люди из твоей группы, или гильдии.
    7. Разбитие взрывных зелий - Имеется в виду-то, что когда ты кидаешь зелье, оно действует только на тебя, а не ещё на тех кто рядом.
     
  2. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    По сути все реализуемо кроме 6 пункта. Я его в принципе не очень и понял. Карта из мода или так. Если конечно писать свой мод - да, это реализуемо, но любой человек по желанию обойдет ограничение и будет видеть всех.
     
  3. Автор темы
    Elcodiander

    Elcodiander Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Men195
    Спасибо за ответ :)
    Насчет карты, то это обычная карта как во всех играх, нажал допустим M и видишь территорию, но на ней видно только людей из пати или гильдии, а обычных нет, вот и спрашиваю, возможно или нет. И еще пара вопросов, возможно ли сделать так, что в пещеру, могла войти группа из пяти человек (или больше если рейд), есть ли самый не нагружаемый сервер вариант? Ну и возможно ли сделать что в локации( той же пещере ) вещь падала только с последнего моба, только при наличии квеста ?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    плагином
     
  5. Автор темы
    Elcodiander

    Elcodiander Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Men195
    Спасибо за ответ! :)
    Переписал немного предыдущее сообщение. А так спасибо за то что подсказали.
     
  6. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Не понял, что ты спрашиваешь про моды, но модами можно все реализовать)
     

Поделиться этой страницей