1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Вот тут такая идея пришла в голову.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Shugar, 7 ноя 2011.

  1. Автор темы
    Shugar

    Shugar Активный участник

    Баллы:
    63
    Кто пробовал играть в 1.9.5 конечно же наверняка попробовал мод который добавляет драконов,а точнее когда стреляешь яйцом\мечем он появляется. Так вот,возможно ли это в будущем сделать как плагин?Я думаю что да,хоть и не шарю ваще ничего в яве.

    Или же допустим на какой-нибудь клиент версии 1.7.3 добавить предметов из которых будут вылазить звери\мобы которых ты пожелаешь. Но это я так понимаю придется модить клиент,да и сервер.

    В общем,возможно ли сделать так чтобы на 1.7.3 или на том же 1.8.1 с помощью какого-нибудь куриного яйца появлялся моб\животное. Причем было бы прикольно если можно было всех животных пихнуть в одно яйцо и командой прописывать кого вызывать.

    К этому плагину было бы прикольно сделать пермиссионс,т.к. что бы были какие-нибудь В.И.П. персоны умеющие вызывать тех или иных зверей\мобов.

    Или даже сделать несколько подгрупп и в каждой человек имеет опред. возможности. Это можно даже назвать РПГ плагином.

    А еще можно было бы сделать так что бы призываемый моб вел себя допустим как волк.

    Я все сказал. Конечно сейчас меня будет посылать куча народу,и говорить - такой умный,сам делай.

    Я вас не заставляю делать,это просто идея. Извините за грамматические ошибки.
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  2. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Мне кажется это очень реально! Я в этом ничё не шарю, но примерно можно сделать как триггеры!
     
  3. miker9

    miker9 Активный участник

    Баллы:
    88
    Это вполне возможно(С помощью плагина).
     
  4. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    у меня дополнение к идее мб да вот память хреновая вспомню отпишусь
     
  5. xkelx

    xkelx Активный участник

    Баллы:
    88
    сори но мне кажеться это немного, самую малость... бред..
    это не нужно и не стоит затрат...
     
    zuma2, Сникерсни и Григорий нравится это.
  6. xkelx

    xkelx Активный участник

    Баллы:
    88
    во во
     
  7. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    хм мб у тя для этого плагин стоит, но в CommandBook такого нету!
     
  8. z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
  9. repeat

    repeat Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    а вот и нет. смысл есть.
    одно дело спавнить когда хочешь и другое, что для этого нужно ДОБЫТЬ яйцо.
    появляется дополнительная ценность для яйца. а так как его спавнить просто так нельзя, то и возможно появятся охотники за яйцами. ну или как минимум его можно будет обменивать и ещё чего придумать для него
     
  10. Автор темы
    Shugar

    Shugar Активный участник

    Баллы:
    63
    как-то так. думал затроллят прям,а тут сам Repeat отписался оО
     
  11. Автор темы
    Shugar

    Shugar Активный участник

    Баллы:
    63
    насчет команд для спавна это все ясно. но было бы прикольно что бы яйцо реально нужно было бы добывать,и когда оно в руке нужно тыкнуть допустим кнопку чтобы появилось окошко,где нужно выбрать зверя и призвать.
     
  12. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123


    я это знаю мне нужно чтоб мобы спавнились
     
  13. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    такой плагин есть...
    когда то месяца 4-5 тому назад смотрел видео о Американском сервере, так там при разбитии яйца вылазил крипер, скелетон...
     
    The Midnight Wizard нравится это.
  14. z0z1ch

    z0z1ch Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
  15. Автор темы
    Shugar

    Shugar Активный участник

    Баллы:
    63
    прикольно.
     
  16. Jonny462

    Jonny462 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Jonny462
    Думаю вполне возможно.
     

Поделиться этой страницей