1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

О плагине Voxel Sniper (7 версия) инструкция

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Meset, 11 апр 2015.

  1. Автор темы
    Meset

    Meset Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Доброго времени суток, уважаемые майкрафтеры и майнкрафтерята!) Давно пользуюсь этим замечательным плагином Voxel Sniper, который очень помогает в разработке и создании карт.
    Недавно столкнулся с такой проблемой. С переходом на последние версии майна плагин 5 версии не работает. Пришлось установить плагин 7 версии.
    Когда как у плагина 5 версии были туториалы и одни команды активации и деактивации кистей,
    а у плагина версии 7 другие команды. Прошу помочь. Запишите, пожалуйста команды активации и деактивации кистей. Какие кисти вообще есть в 7 версии плагина?
    Могу сказать, что теперь и рукой можно пользоваться в качестве кисти, не только стрелой. ДЕактивировать не могу, поэтому напортачить на карте ненароком можно только так...)
     
  2. Astrogen

    Astrogen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Astrogen
    Странно. Spigot 1.8, последний ВоксельСнайпер 5 (VoxelSniper 5.170.0-SNAPSHOT) - в логи не гадит, кистью (стрелой) рисует. Возможно какие-то функции не пашут, все не проверял, ибо инструмент новый для меня, только начинаю юзать.
     

Поделиться этой страницей