Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Возможно ли сделать второе меню.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FrasiX, 9 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    FrasiX

FrasiX Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FrasiX
    В обще проблема такая. Делаю РПГ, поставил плагин Citizen2 и CommandNPC надо, что бы по нажатию на NPC открывалась меню с квестами. Но на сервере уже есть обычное меню (/menu) и к тому же NPC будет много, а значит одним ну точно не обойтись. Что делать?

2. Mr Hosting
  3. SkiperLol

SkiperLol Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Что за бред я прочитал? Как зависит меню от квестов? Поставить плагин на квесты и привязать определённые квесты к определённым NPC.
    Если же делать бредово, как ТС, то в чём проблема создать второе меню? Зависит от того, как было сделано первое.:confused:

4. Автор темы
    FrasiX

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FrasiX
    Меню мне нужна для того, чтобы в нём висели квесты т каждого НПС. На Citizen есть дополнение на квестеров,но на нынешние версии он уже не работает.Возможно вы знаете плагин и как сделать что бы по нажатию на НПС открывалась ПАНЕЛЬ С КВЕСТАМИ, ну мне достаточно того, чтобы открылась хотя бы панель похожая на меню)
    А создать второе не могу,так как использую ChestCommands, а там как видимо только одно меню сделать можно...
    Изначально думал поставить на НПС команду open:Название.yml, но так можно сделать только в самом плагине ChestComman,В обще сложно всё объяснитьXD

5. Автор темы
    FrasiX

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FrasiX
    Просто надо так,чтобы у одного НПС можно было взять несколько квестов

6. InterWall

InterWall Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    /chestcommands open название.yml
    И да, в нём можно делать сколько угодно меню.

7. Автор темы
    FrasiX

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FrasiX
    Спасибо, помог!XD

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей