1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Возможно ли в ColoredTags сделать группы по очереди?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем ImLectos, 20 янв 2019.

  1. Автор темы
    ImLectos

    ImLectos Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    ImLectos
    В краткости плохо объяснил, потому-что не понял как объяснить, а детально вот:
    В ColoredTags, если на сервере находятся, допустим, 5 человек, у двух игроков, привилегии нету, у одного Gold, у других допустим Emerald, и один Owner. Но все они стоят не по очереди, то есть как правило, самая высокая привилегия, Owner, но она стоит не первая в слотах, то есть все в разнобой.
    Пример: nick - простой игрок.

    nick
    GOLD nick
    nick
    EMERALD nick
    OWNER nick
    EMERALD nick.

    А нужно, чтобы было по порядку, то есть:

    OWNER nick
    EMERALD nick
    EMERALD nick
    GOLD nick
    nick
    nick

    Я понимаю что есть плагин NameTagsEdit, но я именно спрашиваю про ColoredTags, возможно ли так сделать в ctags?
     
  2. MrKoder

    MrKoder Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrKoder
    Я уже задавал данный вопрос на форуме, причём не так и давно. Но увы, ответа я так и не получил, поэтому толком не разобрался как это делается. Но у меня работало так: нужно в файле groups.yml располагать группы в порядке убывания сверху вниз.
     
  3. _Vitalikus_

    _Vitalikus_ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TimeDest
    Используй NTE (NameTagEdit)
     
  4. Surviver

    Surviver Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DULEON
    Используй ProtocolTags.
    Не забывай, что ему нужен ProtocoLib.
    Он берет префиксы и суффиксы из плагина с правами.
     
  5. MrZillaGold

    MrZillaGold Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MrZillaGold
    Использую sTablist в нем можно в отдельном файле настроить расположение групп
     

Поделиться этой страницей