1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Время идет или старожилы откликнитесь!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем politruky, 14 окт 2018.

  1. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    очереди?
    Сколько там играл вообще не встречал подобного
     
  2. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ссори что качество всратое, другого нет :D
     
  3. clysic

    clysic Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    F2, bro
     
  4. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Ты понятия не имеешь в каких условиях было сделано "это" :lol:
    Но как пруф сойдёт. Алсо, очередь хоть, вроде бы и огромная, но прошла минуты за 4.
     
  5. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Знаю людей, которые часами сидели в лобби, чтобы попасть на сервер. Возможно, такое происходит в "час-пик"
     
  6. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну, там пьюдипай дымит майн, правда на русскоязычные сервера пока мало попадает нового онлайна.
    Впрочем, у нас и не было такой плачевной ситуации, когда тот же Хайпиксель уже имел онлайн всего 20к, а многие старые проекты закрылись. Теперь там 60-90к онлайна с очередями, такого и близко не было раньше думаю.
     
  7. Автор темы
    politruky

    politruky Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    MrCreep
    Ребята, появилась идея. А что если запилить олдскульный сервер и поиграть всем вместе? :)

    А что, все уже взрослые. Можем скинуться.. А да чего уж там, большую часть готов сам оплатить. Есть желающие порубиться и поднять сервак для старичков?
     
  8. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Сервер на пару часов. Сто раз уже видел подобное предложение - ничего хорошего из этого не выходило. Да и, насколько я знаю, "олдскульных" серверов на рб хватает.
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А в него кто то тогда играл? Я думал это только рубить бабло и читерить от скуки у кого то :D.
     
  10. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Я тут как-то поднял лицушный 1.14 с вайт-листом у себя, просто порубиться, но достаточно быстро уходишь с сервера, потому что время, время, время. Чтобы было уютно и комфортно, должно быть полноценное сообщество, а не разрозненные единицы людей.
     
  11. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Требую читиксы в студию
     
  12. Jampire

    Jampire Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jampire-h
    Имя в Minecraft:
    Jampire
    i was here


    -7 лет жизни :good:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  13. Sany007

    Sany007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kitovoi222
    Имя в Minecraft:
    Sany007
    dada ya
     
  14. niki96

    niki96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Оно живое
     
  15. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ты ошибся. Русскоязычный Майнкрафт сдох.
     
  16. niki96

    niki96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну рашен может быть и да, не наблюдаю за ним как то
     
  17. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    И не начинай
     
  18. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Уууу как страшно. Пока с одной стороны идут новости о том, что общий онлайн майнкрафта растёт, ноунеймы на форумах пишут что "русскоязычный майнкрафт сдох."
    Держи в курсе)0
     
  19. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В него безусловно играют. Я даже более скажу, для дядей-бизнесменов - он щас очень даже хорош. Но реально, как игра в относительно здравом смысле (так и билдинг нормальных и оригинальных серваков), его на русскоязычке уже почти нет. Понабежали школотроны лет 6, надо трахаца, свадьбы, без опок за 60 никуда. У пиндосов вроде лучше с этим.
     
  20. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Дак вместо того, чтобы ныть - делай и продвигай годноту, в чём проблема? Не можешь? Твои проблемы.
    Я знаю пару десятков годных русскоязычных серверов самых разных жанров без "говна" в виде опок, свадеб и прочего. При этом у них есть и стабильный онлайн, и, скорее всего, доход, ведь они пока что не планируют закрываться.
    Именно поэтому я не понимаю нытья в стиле: "школотроны понабежали, понавысерали говна - и все почему-то в это играют!". Играют, потому что годной альтернативы нет, либо о ней просто никто не знает.
     

Поделиться этой страницей