1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Время идет или старожилы откликнитесь!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем politruky, 14 окт 2018.

  1. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Где я ныл? Бро, не искажай смысл моих фраз.
    А норм спроса на это нет. Да, теоритически сделать такое возможно. Но коммьюнити нужны опки за 60.
    Да, такие есть. Но их сильное меньшинство. Если не прав - нуок, поправьте.
    А ныл то кто? Я? Не искажай смысл сообщений.
    Коммьюнити русскоязычного майнкрафта действительно не одно из самых лучших :D.
    Большинству коммьюнити н1679301 на годные сервера. Им нужны сервера с опками и свадьбами.
     
  2. Jampire

    Jampire Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jampire-h
    Имя в Minecraft:
    Jampire
    всему*
     
  3. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    большинству*
     
  4. Toejam

    Toejam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toejam
    Здравствуйте, уважаемые Ветераны! С новым 2020 годом вас! Я не старожил, но с вами примерно с 2010-2011 года. Создали и держали с товарищами пару серверов на машине местного провайдера (МП ГТС, вдруг кто местный. ЗАТО Железногорск). Успехов в программировании не достигли, но держим интерес к игре на чистом энтузиазме. Несколько лет назад наш провайдер вежливо отдал эти два программных сервера и закрыл нашу деятельность за упадком популярности со стороны игроков. Было решено держать наиболее ценный сервер круглосуточно у себя с белым ip, где всё ещё играли некоторые из "выживших". Впоследствии собран домашний роутер-сервер на ubuntu и, minecraft теперь крутится там.
    Роутер-сервер держится исключительно за мой счёт и обновляется по мере свободных финансов. Предлагаю собрать и запустить на нём сервер minecraft для "своих". Никакой аренды и рекламы. Можно реализовать белый лист, админку по необходимости и т. д. Если интересно - по говорим более подробно.
     
  5. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    О, ещё один. Гуляешь по форуму и видишь, как каждый второй старожил грезит идеей открыть сервер "для своих". Так сказать, держать 5 онлайна без расчёта на донат. В чём, собстно, смысл?
     
  6. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Не верь им, это проверка
     
  7. Toejam

    Toejam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toejam
    Смысл в том, чтобы найти единомышленников. Получить больше удовольствия от игры, благодаря большему количеству таких же игроков. Железо потребляет не так много электроэнергии, чтобы задумываться о донате. А в силу того, что совместно выполняются и другие задачи, то поддерживать круглосуточную работу - в моих же интересах.
     
  8. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Если я не ошибаюсь, то 10 лет назад minecraft не был таким популярным... Где-то ты нас пытаешься ободрать!
     
  9. Lired

    Lired Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Dartemon967
    Имя в Minecraft:
    Dartemon
    Йо я тут
     
  10. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Он тогда только набирал популярность
     
  11. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Да по этой игре всё что угодно создавать хочется! Всегда. Даже если бы в нее 1 игрок играл, я бы всё насоздавал. Такая игра. А так да, она была еще относительно менее популярна. Потом продажа Майкрософту, усиленное промо игры и уже даже школьники в нее набежали
     
  12. dragdy

    dragdy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    dimon.gurov
    Имя в Minecraft:
    dragdy
    Я до сих пор удивлён что rubukkit ещё жив)
     
  13. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Он мертв
     
  14. dragdy

    dragdy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    dimon.gurov
    Имя в Minecraft:
    dragdy
    Хорошо, что ещё доступен :cool:
     
  15. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    @Alex_Bond, помню тебя еще с Майнкона :) Хотел тогда тоже полететь во Францию. И у тебя был хороший проект
    @Attelis, помню твои сборки
    @BeYkeR, помню тебя и твои разработки
    @jwplaster, помню тебя, ты часто везде мелькал) Помню еще пытались оживить Build-in-a-Box, да и у меня в темах серверов часто отписывался
    @InterVi, помню твои фиксы
    @SaMEC и @Jampire, вас помню прямо вообще очень давно

    Я сам на РуБакките с 2011 года
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
  16. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    И я всех вас помню, но тут уже давно не появляюсь. Занимаюсь очень своеобразным дерьмом, но связанным с Minecraft'ом

    [​IMG]
     
  17. Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Выглядит многообещающе, гташки в кубаче ещё никто не делал, насколько я знаю.
     
  18. Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Перечитай его сообщение, ты видимо в код долго пялился, после этого бывает такое)
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не так прочел ага.
     
  20. Beshelmek

    Beshelmek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Beshelmek
    Давненько тут не был...
     

Поделиться этой страницей