1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Время идет или старожилы откликнитесь!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем politruky, 14 окт 2018.

  1. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Делали, делают, и будут делать.
     
  2. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Здарова, дебилы. 5 лет не виделись
     
  3. Qapu

    Qapu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Если все еще актуально, то отпишись
     
  4. kovan15

    kovan15 Новичок

    Баллы:
    6
    в 2011 году зарегался;) пароль забыл, мыло потерял..
    было бы здорово вернуть старый аккаунт на форуме
     
  5. Arqsuper

    Arqsuper Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    arqski
    Имя в Minecraft:
    Arqsuper
    Опачки, олдовая темка. Отпишусь тут тоже)
    Срачей ни с кем не было, но кучу ников отсюда узнаю. С 2011 года в майне, наклепал немеренно крутых и нет серверов, последний окончательно умер в 2015 году. Дальше так, раз в год на неделю залетал поиграть и снова в пропасть.
    Сейчас поигрываю на свежем ванильном майне без модов, охота осмотреть что изменилось и немного поностальгировать. Тоже от получаса геймплея тянет снова собрать сборочку и запустить сервачок как в старые добрые - это бич всех админов тех годов))
    Кстати, кто знает какое вообще сейчас ядро актуально?) Спигот?) Даже просто интересно,сильно ли сменилось поколения. Я имею ввиду запуск по 1.15.
     
  6. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    Хех. Стоко времени прошло, а я ещё обращаюсь с мыслью доделать тот чёртов Magic PvP мод
     
  7. Toejam

    Toejam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toejam
    Отписываюсь. Привык, что на других форумах приходит уведомление, при упоминании моего ника в сообщениях. 2 месяца прошло. Если не передумали, давайте свяжемся. Тему теперь смотрю. Либо тут пишите, либо в лс
     
  8. Toejam

    Toejam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toejam
    Сервер работает, в режиме выживания. Карта времён альфа-версии. Перетерпела много конвертаций. Сменились "полюса земли". Запад стал югом. Много построек сохранилось от предыдущих игроков. Своя атмосфера... На данный момент, с товарищем что-то дорабатываем, строим какие-то проекты. Если и браться за эту карту, то её полностью обустроить вручную, либо переводить сервер в режим креатива и строить уже что угодно.
    Есть мысль создать карту с нуля, но только в версии 1.15, так как очень много изменений. В режиме выживания интереснее играть будет.
    Можно обсудить добавление плагинов/модов для более удобной игры. Например, как сейчас обстроят дела с приватом регионов? Также через WorldGuard? Это ж какая работа предстоит, чтобы от случайных вандалов сервер сберечь... Тут и с белым списком можно подставиться...
    Сервер версии 1.12.2. Хочу обновить, но пока проблемы с совместимостью плагинов. Некоторые уже не обновляются давно. Есть желание учить java, чтобы уже не зависеть от авторов тех плагинов, которые больше не обновляются.
    Для атмосферности, вам картинка центрального ж/д вокзала и города SunCity (до которого идёт один из подземных путей с этого вокзала).
    Не сочтите за рекламу, просто предлагаю по играть "по классике".
    2018-05-12_14.39.47.png 2015-06-14_02.51.59.png
     
  9. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Напиши мне айпи пожалуйста, заценю.
     
  10. Toejam

    Toejam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toejam
    Давайте сначала договоримся на определённый день/время, если реально хотите "заценить". Как минимум, вам нужно что-то показать, иначе заблудитесь. А я пока очередной бэкап сделаю. На всякий...
     
  11. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я думал, что сервер в открытом доступе и то, что можно зайти прямо сейчас. Не хочу никого нагружать лишний раз, поэтому откажусь, но спасибо за предложение.
     
  12. Toejam

    Toejam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toejam
    Вы абсолютно никого не нагружаете. Я бы с радостью вам всё показал, чтобы у вас с большей вероятностью возник интерес к серверу. А дальше уже можете играть неограниченно. Если для вас всё же будет удобнее по бегать одному - то так тому и быть. Подскажите только, куда вам отправить ip.
    Сервер в открытом доступе, но защиты у него практически нет. Классика всё-таки. Поймите правильно.
     
  13. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А, понятно. Тогда можете написать ip в лс? Можете летать и следить, просто хочу посмотреть спавн и т.п.
     
  14. Toejam

    Toejam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toejam
    Отправил.
    Будьте добры, отпишитесь, какие впечатления, пожелания, предложения.
     
  15. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я даже слегка прослезился. Ностальгические ощущения, из-за построек, которые есть возле спавна. 10/10.
    *Скачивает 1.5.2*
     
  16. Toejam

    Toejam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toejam
    Рад, что вам понравилось. Постройки, действительно, имеют возраст примерно с альфа-бета версий. Некоторые из них восстанавливались долгое время, где-то модернизировались, чтобы уж совсем грусть не накатывала. Самое интересное, что всё построенное работает "из коробки". То есть в тех же ж/д станциях и вправду хранятся вагонетки, реально работает механизм их наличия, выдачи, приёма. Разве что извлечение игрока из вагонетки реализовано плагином. К сожалению, такой возможности "из коробки" нет. Своеобразная олдовость.
    Надеюсь, что у вас ещё будет желание по бегать, а то и построить что-нибудь из своих фантазий. Кстати, на спауне работает авто-ферма выдачи арбузов. Ну так, вдруг, ночью зайдёте в игру и понадобится подкрепление... :good:
     
  17. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Почему бы ни пойти сразу на ностальгический сервер?
    Старожильные сервера такие, что надо собираться всем на одном, чтобы не играть максимум с парой человек.
    К тому же он будет жив и дальше (проверяется возрастом), а всякие другие быстро закроются и ваше всё пропадёт.
     
  18. Gru2303

    Gru2303 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Gru2303
    Поиграл бы, но сервер офнутый(
     
  19. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Включен. Просто электричество отключили, так из-за этого level.dat был повредился (специфика Беты). Сейчас все снова работает
     
  20. Toejam

    Toejam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Toejam
    Зачем играть на старой beta и ставить моды на добавление контента, типа BuildCraft, если можно просто играть в классическую актуальную версию без модов и пользоваться тем, что предлагает сама игра..?
     

Поделиться этой страницей