1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Время идет или старожилы откликнитесь!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем politruky, 14 окт 2018.

  1. dimako

    dimako Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    dimakob
    Я здесь 7 лет...
     
  2. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Доброго времени суток. Так увлекся чтением этой темы, что и забыл, как вообще вбил наш форум в адресную строку. Я начал играть в майнкрафт в 2012 году, а зарегистрировался на форме в 2013. Вспоминаю сейчас времена, когда пытался собрать команду и открыть очередной проЭкт, из этой темы лично общался с @mine88, еще несколько ников как минимум помню (@BeLkA и @BeYkeR, приветик) . В майнкрафте я достаточно глубокий смысл и он меня сильно вдохновлял и дарил веру во что-то прекрасное... Чуть ли не слезы на глазах наворачиваются, когда смотрю на современное комьюнити игры. Да и новые обновления не очень впечатляют, кажется, что они лишние и только перекрывают собой истинный смысл, мешают. Наверное из-за него я и поступил в университет на программиста, где уже успешно окончил 2 курс и по-тихоньку изучаю Java. Хочется, чтобы форум жил и дальше, потому что сам является частью моей (а может и вашей) жизни, страшно представить время, когда зайти на него уже не получится...
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
  3. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Есть другой форум получше Rubukkit и люди там все адекватные, и администрация делает обновления как минимум раз в неделю. Вообщем есть форум получше, но а какой нельзя говорить по правилам. Кстати, там даже правила во много раз лучше. Например можно упоминать другие форумы))) Не понимаю логику Rubukkit. Почему нельзя упоминать? Видимо бояться что люди будут уходить.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Есть замена да, с похожим названием.
     
  5. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нет, там нет Rubukkit, там другое ядро)
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Других не знаю. Есть ток 1 аналог с активом.
     
  7. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Это как тот откуда берут плагины, только вместо org - ru.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты о нем?
    [​IMG]
    Оно даже не открылось еще.
     
  9. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вообще-то ему уже как минимум год, а щас он закрыт потому что там какая-то крупная обнова выходит.
     
  10. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Там даже свои ресурсы, сборки и переводы можно выкладывать нормально в отдельный раздел, а не сувать ссылки в темах. Сделано под европейский только по-русски и с другим дизайном.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это он целый год вот так открывается :D? Ну все - выбрасывай.
     
  12. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Научись сначала воспринимать прочитанный текст. Я сказал что этому форуму уже как минимум год если не второй уже, он всё это время работал (для тех кто плохо воспринимает информацию: он всё время которое существовал был открыт уже и там была высокая активность), а щас он закрылся на 3 дня для обновления.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты там в доле что ли? Уж больно переживаешь за ни.
     
  14. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нет. Просто кто-то видимо слишком любит Rubukkit и как динозавр не хочет знать другие форумы которые лучше этого. Ты как человек который привык использовать PeX и не хочет переходить на LuckPerms :)
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня нет любви к конкретному форуму. Я просто понимаю бесполезность их существования, пока не закрыт оригинал. Что форум кувырка, что твой нонейм.
     
  16. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Кто сказал что это мой форум? Я на нём самый обычный пользователь как и ты на этом. Rubukkit - это неофициальный форум.
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это как раз официальный в рашке. Он самый первый из всех.
     
  18. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Его официальность в том что он просто скопировал иностранный форум?)
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну ты и ньюфаг.
     
  20. BeLkA

    BeLkA Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    FayStaff
    Привет! Только вспомнил про прекрасные времена майнкрафта и тут меншн)
    Было круто!
    Ща мне 20, я работаю в продюсерской компании и снимаю клипы, сижу в офисе. в 13 не мог бы предположить, что все сложится так. Учусь на прогера, а тут так и не получил заветную плашечку. Вообще, с программированием перегорел, но жизнь идет своим чередом, и все классно. Надеюсь, у остальных так же!
     

Поделиться этой страницей