1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Все сообщения в чате

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем leopik, 21 июн 2012.

  1. Автор темы
    leopik

    leopik Активный участник

    Баллы:
    88
    Пытаюсь написать плагин, что бы при команде /timestamp (да, идея из сампа) игроку в начале каждого сообщения (даже сообщения от плагинов) писалось время.
    Как мне получить все сообщения которые видит определённая группа?
     
  2. smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Что-то я не понял...
    Ты хочешь, чтобы при вводе команды /timestamp к каждому сообщению привязывалось рядом время?
    Но, причем тут "Как мне получить все сообщения которые видит определенная группа?"?
     
    slavik123123123 нравится это.
  3. Автор темы
    leopik

    leopik Активный участник

    Баллы:
    88
    Да, в начале сообщения должно быть время, а все сообщения которые получает группа нужны, что бы к каждой строчке добавлять время.
    Или я не правильно мыслю? Тогда подскажите плз способ как осуществить идею
     
  4. smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Чтобы ко всем сообщениям прибавить время, это легко.
    Но вот с группами, что-то ты намутил.
     
    DmitriyMX нравится это.
  5. Автор темы
    leopik

    leopik Активный участник

    Баллы:
    88
    а как? Мне нужно чтобы у каждого человека был выбор. То есть у одного timestamtp-true и он получает сообщения со временем, а у другого false и он не получает. Но как мне получить доступ ко всем сообщениям, отправляемым плагинами?
     
  6. 11STRYDER11

    11STRYDER11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Поставь iChat, в нем это настраивается
     
  7. Автор темы
    leopik

    leopik Активный участник

    Баллы:
    88
    в нем, как я понимаю настраивается для всех? Мне нужно что бы чувак сам выбирал - показывать время или нет. что бы для всех показывалось время можно сделать и в ChatManager
     
  8. DaleMartinWatson

    DaleMartinWatson Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    В чем полезность этой фичи? Можно просто в цикле перебрать всех пользователей, которые онлайн, и тем, у кого это включено, передавать время, а остальным без изменений.
     
    11STRYDER11 нравится это.
  9. scobaka

    scobaka Активный участник

    Баллы:
    78
    Кстати. Если я не ошибаюсь, то рассылка глобального сообщения для всех игроков работает именно по такому принципу: берётся список игроков и по нему, каждому игроку отсылаются сообщения. Поэтому просто надо сделать как предлагали выше, перехватывать сообщения чата и рассылать всем вручную, перебирая список, при этом проверяя каждого игрока на наличие включённой опции показа времени.
     
    Сникерсни нравится это.

Поделиться этой страницей