1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Всегда в сети

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем lolifrag, 10 дек 2016.

  1. Автор темы
    lolifrag

    lolifrag Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    frosti.village
    Имя в Minecraft:
    meow
    Здравствуйте!
    Идея состоит из двух частей:
    1) Игрок никогда не выходит с сервера.
    То есть, он конечно же выходит.. но при выходе его бренное тело остаётся на сервере и с ним возможно проводить взаимодействия (к примеру - наносить урон, вешать и снимать эффекты, восстанавливать здоровье и писать приватные сообщения).
    2) После смерти игрока на его месте появляется его же лежащий на земле труп в его скине. В течении получаса (например) хозяин тела может "лутнуть" свой труп. В течении следующих 1.5 часов (например) это может сделать любой желающий. А потом труп пропадает
    Инвентарь трупа состоит из инвентаря игрока (36 ячеек и ещё 9 дополнительных ячеек, в которых лежит его экипировка и именная голова).
    В инвентарь трупа нельзя ложить вещи.
    Когда инвентарь трупа опустошается, труп исчезает.

    Возможно всё это дикий плагиат и давно придумано/используется, но я такого не знаю.

    Спасибо за внимание.

    PS. Всегда остаётся в сети - имеется ввиду не двадцать секунд и не минута, а вообще - всегда. А когда входит в сеть входит в своё тело.
    PSS. Если игрок вышел во время сна, днём он не встаёт с кровати
     

Поделиться этой страницей