1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вся правда о Vanilla сервере.

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем Randall, 11 дек 2012.

  1. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Люди,какие ви старие :D -bukkitforge баккит для ванили) радуйтесь) уже я тестирую-все ок,только он в бетке,не все робит(только пермиЕкс не робят :D,но уже есть от разраби Пекс которий робит :))
     
  2. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    МСРС+
     
    slavik123123123 и ITrAnEI нравится это.
  3. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ???? я говорю про ForgeBukkit-есть такой мод для форджа :/
     
  4. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А я говорю про МСРС+, который в разы лучше БакитФорджа.
     
    ITrAnEI нравится это.
  5. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    только тут говорили,что ванила бистрее бакита....чем он лутше? то что на нем работает Pex,которий и на бакит фордж работает?
     
  6. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тем, что это не бакит, а Spigot, который в целом работает быстрее бакита и ванили. И на нём работают и моды, и плагины без портирования (разве что мелкие коррекции кода) в то время, как на БакитФордж идёт, на данный момент, не каждый плагин.
    И вы ломаете мне глаза "бистрее", "лутше" и "которий"
     
  7. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    хм.для меня ВСЕ плагини работают,и если не работают то автор может пофиксить,а слова (разве что мелкие коррекции кода) мне не нравятса....кстати я ево пробовал,он для МЕНЯ не работал...а баккит фордж работает)
     
  8. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Представте себе,нет)
     
  9. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Давайте без этого, украинцы могут свободно употре****ь русский язык. Криво пишут на нём только некоторые категории людей вне зависимости от национальности. (Западная Украина не в счёт).
     
    ITrAnEI, CyberMan и Mik1313 нравится это.
  10. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    окай,я не в счёт :D
     
  11. iZuk

    iZuk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Приветствую всех, подскажите пожалуйста есть ли аналог плагина WorldBoarder (ограничение мира) на ванилла сервер?
     
    zuma2 нравится это.
  12. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Да Chunk Protect(http://www.minecraftforge.net/forum/index.php?topic=3364.0) или как там ево.
     
  13. iZuk

    iZuk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    это же приват, а мне ограничение мира нужно. Мб чего не увидел, но по-моему все команды на приват:

    /chunk gives information about the chunk you are standing on.
    /chunk claim lets you claim the chunk you are standing on.
    /chunk unclaim makes it public again.
    /chunk add [player1] [player2] .. adds players that are allowed to build in this chunk.
    /chunk remove [player1] [player2] .. will remove players from the list.
    /chunk clear clears the list of players that are allowed to build on this chunk.
    /chunk info [on|off] switches the displaying of information when crossing chunk borders.
    /chunk maxchunks [playername] [max] changes the number of chunks that player can claim.
    /chunk playerinfo [playername] tells how many chunks that player can claim and how many are claimed.
    /chunk unclaimall [for ops:[playername]]
     
  14. iZuk

    iZuk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    еще вопрос, если ли аналог WorldEdit для Vanilla?)
     
  15. telepyzik

    telepyzik Активный участник

    Баллы:
    78
    Skype:
    levtelepyzik
    Имя в Minecraft:
    kannor
    есть bukkit forge поставь на ваниллу фордэж скачай этот мод и у тебя появится папка с плагинами в которые ты можешь кинуть любой плагин с баккита
     
  16. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ой,тебе надо бардюр....нету такого мода....только Баккит фордж которий галимий,на нем не все плагини работают.МСРС+ лтуше,ево уже пофиксили
     
  17. ujkbktj

    ujkbktj Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    И плагины!
     
  18. Ultimate_Tinker

    Ultimate_Tinker Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ты что?50 Mb на каждого игрока?Да и ещё без плагинов.Если б с плагинами ты представляешь сколько он бы жрал?Всё таки бакит чем-то лучше.И ещё все забыли про Minecraft Port Central Plus(MCPC+)
     
  19. Ultimate_Tinker

    Ultimate_Tinker Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Кстати разработчики ведра (а точнее cpw) влились в коллектив Mojang Так что bukkit уже Mojang овский.
     
  20. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Bukkit не моджанговский, он остаётся разработкой Bukkit Development Team. Просто BDT занимается разработкой ванильного сервера в составе Mojang. И да: Too Slowly...
     
    smail1k нравится это.

Поделиться этой страницей