1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сборник ссылок Всё от lokivava

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Ission, 11 июн 2012.

  1. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин LokiExperience до версии 0.2.2. Исправлена критическая ошибка в вычислении опыта при снятии его с таблички (уровень превышал допустимые границы исчисления).
     
  2. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин LokiColor до версии 0.2. Добавлены цвета на табличках и в чате. Дополнен файл настроек. Добавлены новые разрешения. Добавлена совместимость со всеми вышедшими версиями к текущему моменту начиная от 1.1.0.
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  3. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    Вопрос:
    А плагин который разрешает использовать команду только несколько раз, это до ближайшей перезагрузки сервера, или же, несколько раз в сутки?

    Тоесть, если игрок владеет некой командой, то надо что бы он 10 раз в сутки мог сделать себе /i glass 64, с твоим плагином это как работает?
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  4. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Плагин сохраняет количество введённых команд в файл с ником игрока. Если файл удалить, то количество введённых команд обнулится.
     
  5. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    плохо, тоесть одноразовая штука?)
     
  6. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Можно сделать например скрипт для "выноса" команд при перезагрузке сервера/каждые N-секунд...
    Скорее всего это будет второй плагин, который я вынесу в отдельные.
     
    Nightfear нравится это.
  7. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    Может быть выйдет сделать скрипт, который просто удаляет конфиг, в который задается уже записаные конфиги людей, которые использовали свои попытки на использование команд.
     
  8. Nightfear

    Nightfear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    nightfear
    А есть возможность как-то написать плагин для увеличения хп дракона?
     
  9. tipson

    tipson Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    T-oleg98
    Имя в Minecraft:
    Tipson
    Я хотел предложить одну небольшую идейку: увелечение хп игроку.Тоесть к примеру у обычного игрока 10 сердечек(звучит глупо),у випа 12,у премиума 15... Я думаю не обязательно вооплащать это графически...
     
    Konilin нравится это.
  10. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин LokiTorches до версии 0.1.1.
    Исправлена ошибка приводящая к неверносу созданию секции worlds в файле настроек.
    Исправлено отсутствие возможности падения усиленного факела в версиях 1.4.7+.
    Плагин добавлена на dev.bukkit.
     
  11. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Я на данный момент занимаюсь массовым обновлением и копированием сайтов в европу. Скорее всего обновлю. Но если это произойдёт, то с большим шансом уже летом. Я в четверг уезжаю в командировку.
     
  12. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин FireFix до версии 0.3. Добавлена возмоность падения огня, как в видео. Переработан рассчёт распространения огня. Теперь он равносильно распространяется как вверх, так и вниз. Падающий огонь на 1.4.7 последних билдах и более новых версиях не дропается. Плагин всё ещё работает с версиями от 1.2.5.
    Обновлён плагин LokiDungeons до версии 0.0.3. Последнее изменение файла БД. Теперь при выходе новой версии шанс обнуления БД = 5%. Добавлена система событий. Добавлена точка возрождения. Теперь имена боссов у них над головами(поддерживает цвет). Добавлены разные виды атаки для боссов. Добавлена возможность редактировать паки: количество, имена над головами(поддерживает цвет), изменение здоровья всех мобов в паке. Добавлены команды перезагрузки подземелий, сохранение и загрузка БД. Добавлена метрика. Теперь мобы не деспавнятся при отгрузке чанка. Если босс деспавнится, то его можно призвать повторно с полным здоровьем. Красный факел смерти босса заменён на блок редстоуна.
    Новая версия LokiBlocker, для настройки запускать как exe в папке plugins.
    Скачать.
     
    Dereku, dimahru, Beatboxer и 3 другим нравится это.
  13. Dimonskiu

    Dimonskiu Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не работает ссылка на новую версию LokiBlocker.
     
  14. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    В общем только что произошла одна "небольшая" проблемка. Я нечаянно удалил все исходники всех плагинов со всех носителей... Если мне не удастся их восстановить, то больше плагины я выпускать не буду.
     
  15. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN

    :eek:
     
  16. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
    Jdgui, сам пару раз декомпилил твои плагины
     
    ВремяПриключений и Beatboxer нравится это.
  17. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Ну мне это уже не понадобится. Я сумел восстановить исходники, хотя не уверен, что они все в целом виде. LokiBlocker и LokiDungeons главное целые.
     
    Сникерсни, Dereku, DimasForce и 2 другим нравится это.
  18. ujkbktj

    ujkbktj Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    :confused:ВСЕ? Со всех? O _ o
    O_O Какие исходники не смог найти? Кидай плагин я декомпилить буду своим DJ Java Decompiler...
     
  19. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Проблема в том, что у меня есть с десяток плагинов ни разу не скомпелированных. И пока я не нашёл недостающих частей.
    Обновлён плагин LokiForest до версии 0.2.0. Секретный флаг extermenate
    Поддержка всех версий, начиная с 1.1. Полностью переработан код, для разных деревьев теперь используются разные алгоритмы определения. Деревья джугнлей определяются вместе с лозой. Усовершенствована регенерация деревьев, теперь можно выбрать какое дерево регенерировать: то, что было срублено или в зависимости от его биома. Секретный флаг для взрыва дерева. При падении горящего дерева летящая листва преобразуется в летящий огонь. В информации в консоли выдаётся имя срубившего игрока и количества листвы+количество брёвен помимо координат. Добавлен флаг медленного роста, дерево растёт послойно снизу вверх.
     
    tipson, ujkbktj и tOshKa нравится это.
  20. Official_dizziel

    Official_dizziel Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    official.dizziel
    Имя в Minecraft:
    Official_Dizziel
    Like за плагины. =)
    Продолжай.
     

Поделиться этой страницей